112路路线
万里城
久事公交
久事公交 112路 公交 路线时间表和站点 (更新)
112路 公交 (万里城) 有 14 站点 从 人民广场 出发并在 万里城 结束。
选择公交112路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万里城 (14 站)
人民广场
上海电视台
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
志丹路甘泉路
新村路双山路
新村路新沪路
新村路香泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城
关于112路的常见问题
公交112路的时间表
112路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:45 | 10 |
周六 | 00:02 - 23:45 | 10 |
周日 | 00:02 - 23:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 112路 上的所有更新(来自 人民广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 112路 (万里城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
112路 线 公交 票价
久事公交 112路 (万里城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
112路 (久事公交)
公交112路的起始站是人民广场,终点站是万里城。112路往(万里城)方向于每天运营。
其它资讯:112路共途经14个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交112路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交112路的时间表。
线路 112路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 112路 (万里城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 112路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 112路
112路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 浦西滨江1路 - 南浦大桥(沪军营路) - 长华路华泾路南浦大桥(沪军营路) - 长华路华泾路/ 时刻表
- 26路 - 新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路/ 时刻表
- 519路 - 中山公园地铁站 - 航华新村中山公园地铁站 - 航华新村/ 时刻表
- 887路 - 高境路恒高路 - 逸仙路场中路高境路恒高路 - 逸仙路场中路/ 时刻表
- 宝山36路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 11路 - 老西门 - 老西门老西门 - 老西门/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 132路 - 通南路新二路 - 鸿兴路宝山路通南路新二路 - 鸿兴路宝山路/ 时刻表
- 1610路 - 鄱阳湖路陆翔路鄱阳湖路陆翔路/ 时刻表
- 630路 - 环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 224路 - 华阴路骊山路 - 冠生园路桂林路华阴路骊山路 - 冠生园路桂林路/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 60路 - 仁德路逸仙路 - 定海桥仁德路逸仙路 - 定海桥/ 时刻表
- 129路 - 定边路桃浦路 - 北区汽车站定边路桃浦路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 闵行35路 - 东川路地铁站 - 元江路昆阳路东川路地铁站 - 元江路昆阳路/ 时刻表
- 闵行28路 - 甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路/ 时刻表
- 319路 - 提蓝桥 - 上海西站提蓝桥 - 上海西站/ 时刻表
- 1205路 - 建德花园 - 福泉路天山西路建德花园 - 福泉路天山西路/ 时刻表