184路路线
南码头路昌里东路
久事公交
久事公交 184路 公交 路线时间表和站点 (更新)
184路 公交 (南码头路昌里东路) 有 23 站点 从 杨高中路地铁站 出发并在 南码头路昌里东路 结束。
选择公交184路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南码头路昌里东路 (23 站)
杨高中路地铁站
杨高中路芳甸路
芳甸路杨高中路
芳甸路迎春路
迎春路金松路
迎春路长柳路
迎春路民生路
民生路锦绣路
锦绣路世纪大道(上海科技馆)
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
前程路沪南路
前程路锦绣路(浦东图书馆)
锦绣路前程路
锦绣路北艾路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
北艾路杨高南路
杨高南路浦三路
成山路邹平路
邹平路昌里东路
南码头路昌里东路
关于184路的常见问题
公交184路的首班车是什么时候?
公交184路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:05开始运营。
公交184路的末班车是什么时候?
公交184路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:58停止运营。
公交184路什么时候到达?
公交南码头路昌里东路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南码头路昌里东路的时间表。
久事公交 的 184路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
184路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有184路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的184路 公交 公交站。
公交184路的时间表
184路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:05 - 20:58
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 20:58 | 17 |
周二 | 07:05 - 20:58 | 17 |
周三 | 07:05 - 20:58 | 17 |
周四 | 07:05 - 20:58 | 17 |
周五 | 07:05 - 20:58 | 17 |
周六 | 07:05 - 20:58 | 17 |
周日 | 07:05 - 20:58 | 17 |
久事公交 的服务提醒
查看 184路 上的所有更新(来自 杨高中路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 184路 (南码头路昌里东路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
184路 线 公交 票价
久事公交 184路 (南码头路昌里东路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
184路 (久事公交)
公交184路的起始站是杨高中路地铁站,终点站是南码头路昌里东路。184路往(南码头路昌里东路)方向于每天运营。
其它资讯:184路共途经23个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交184路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交184路的时间表。
线路 184路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 184路 (南码头路昌里东路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 184路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 184路
184路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 115路 - 上海火车站(北广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(北广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 887路 - 高境路恒高路 - 逸仙路场中路高境路恒高路 - 逸仙路场中路/ 时刻表
- 176路 - 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 318路 - 龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 131路 - 园南新村 - 宜山路虹梅路园南新村 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 137路 - 市光三村 - 临潼路杨树浦路市光三村 - 临潼路杨树浦路/ 时刻表
- 322路 - 上海火车站(南广场) - 宝山上海火车站(南广场) - 宝山/ 时刻表
- 858路 - 同普路中江路 - 平型关路永和东路同普路中江路 - 平型关路永和东路/ 时刻表
- 143路 - 莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥/ 时刻表
- 168路 - 国江路淞行路 - 复旦大学国江路淞行路 - 复旦大学/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 108路 - 高境路恒高路 - 金陵中路黄陂南路高境路恒高路 - 金陵中路黄陂南路/ 时刻表
- 13路 - 中山公园地铁站 - 提篮桥中山公园地铁站 - 提篮桥/ 时刻表
- 765路 - 丰庄 - 海防路西康路丰庄 - 海防路西康路/ 时刻表
- 1611路 - 一二八纪念路阳泉路 - 长江南路逸仙路一二八纪念路阳泉路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 316路 - 虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 340路 - 金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路/ 时刻表
- 55路 - 世界路新江湾城 - 南浦大桥世界路新江湾城 - 南浦大桥/ 时刻表