1258路路线
岳阳医院
久事公交
久事公交 1258路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1258路 公交 (岳阳医院) 是一条环形线路,有 14 个从 岳阳医院 出发的站点。
选择公交1258路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 岳阳医院 (14 站)
岳阳医院
大柏树(曲阳路)
曲阳路中山北二路
赤峰路曲阳路
玉田路曲阳路
曲阳路祥德路
四平路临平北路
欧阳路吉祥路
欧阳路四达路
曲阳路祥德路
玉田路曲阳路
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路
岳阳医院
关于1258路的常见问题
公交1258路的首班车是什么时候?
公交1258路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交1258路的末班车是什么时候?
公交1258路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交1258路什么时候到达?
公交岳阳医院什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交岳阳医院的时间表。
久事公交 的 1258路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1258路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1258路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1258路 公交 公交站。
公交1258路的时间表
1258路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 11 - 20 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 11 - 20 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 11 - 20 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 11 - 20 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 11 - 20 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 12 - 20 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 12 - 20 |
久事公交 的服务提醒
查看 1258路 上的所有更新(来自 岳阳医院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1258路 (岳阳医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1258路 线 公交 票价
久事公交 1258路 (岳阳医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1258路 (久事公交)
公交1258路的起始站是岳阳医院,终点站是岳阳医院。1258路往(岳阳医院)方向于每天运营。
其它资讯:1258路共途经14个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1258路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1258路的时间表。
线路 1258路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1258路 (岳阳医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1258路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1258路
在上海,久事公交运营的线路
- 763路 - 上海南站(北广场) - 莘庄地铁站(北广场)上海南站(北广场) - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 闵行40路 - 闵行 - 青年路敬南路闵行 - 青年路敬南路/ 时刻表
- 330路 - 中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路/ 时刻表
- 151路 - 高平路交城路 - 长江南路逸仙路高平路交城路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 13路 - 中山公园地铁站 - 提篮桥中山公园地铁站 - 提篮桥/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 252路 - 漕河泾开发区 - 北区汽车站漕河泾开发区 - 北区汽车站/ 时刻表
- 117路 - 桃浦五村 - 上海火车站(北广场)桃浦五村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 闵行36路 - 静安新城 - 虹井路吴中路静安新城 - 虹井路吴中路/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 71路中运量 - 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩申昆路枢纽站 - 延安东路外滩/ 时刻表
- 111路 - 上海体育场 - 长桥新村上海体育场 - 长桥新村/ 时刻表
- 118路 - 一二八纪念路阳曲路 - 安图路松花江路一二八纪念路阳曲路 - 安图路松花江路/ 时刻表
- 753路 - 绿苑路红松路 - 莲花路地铁站绿苑路红松路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 浦东11路 - 华夏东路车站路 - 梅花路海桐路华夏东路车站路 - 梅花路海桐路/ 时刻表
- 803路 - 金辉路保乐路 - 桂平路江安路金辉路保乐路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 725路 - 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大莘庄地铁站(南广场) - 上海师大/ 时刻表
- 519路 - 中山公园地铁站 - 航华新村中山公园地铁站 - 航华新村/ 时刻表
- 1219路 - 飞虹路临平路飞虹路临平路/ 时刻表