浦东21路路线
其昌栈渡口
久事公交
久事公交 浦东21路 公交 路线时间表和站点 (更新)
浦东21路 公交 (其昌栈渡口) 有 14 站点 从 梅花路海桐路 出发并在 其昌栈渡口 结束。
选择公交浦东21路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 其昌栈渡口 (14 站)
梅花路海桐路
海桐路杜鹃路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
东方路峨山路
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
南泉北路商城路
商城路东方路
东方路乳山路
东方路栖霞路
其昌栈渡口
关于浦东21路的常见问题
公交浦东21路的首班车是什么时候?
公交浦东21路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交浦东21路的末班车是什么时候?
公交浦东21路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交浦东21路什么时候到达?
公交其昌栈渡口什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交其昌栈渡口的时间表。
久事公交 的 浦东21路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
浦东21路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有浦东21路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的浦东21路 公交 公交站。
公交浦东21路的时间表
浦东21路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 930 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 930 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 930 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 930 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 930 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 930 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 930 |
久事公交 的服务提醒
查看 浦东21路 上的所有更新(来自 梅花路海桐路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 浦东21路 (其昌栈渡口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
浦东21路 线 公交 票价
久事公交 浦东21路 (其昌栈渡口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
浦东21路 (久事公交)
公交浦东21路的起始站是梅花路海桐路,终点站是其昌栈渡口。浦东21路往(其昌栈渡口)方向于每天运营。
其它资讯:浦东21路共途经14个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交浦东21路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交浦东21路的时间表。
线路 浦东21路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 浦东21路 (其昌栈渡口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 浦东21路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 浦东21路
浦东21路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 宝山36路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 闵行35路 - 东川路地铁站 - 元江路昆阳路东川路地铁站 - 元江路昆阳路/ 时刻表
- 01路 - 蓝村路南泉路 - 上海西站蓝村路南泉路 - 上海西站/ 时刻表
- 1604路 - 菊太路宝太路 - 沙浦路菊太路宝太路 - 沙浦路/ 时刻表
- 14路 - 江浦路中山北二路 - 东新桥江浦路中山北二路 - 东新桥/ 时刻表
- 316路 - 虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 327路 - 南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡/ 时刻表
- 宝山92路 - 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 753路 - 绿苑路红松路 - 莲花路地铁站绿苑路红松路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 1222路 - 龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 765路 - 丰庄 - 海防路西康路丰庄 - 海防路西康路/ 时刻表
- 330路 - 中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路/ 时刻表
- 111路 - 上海体育场 - 长桥新村上海体育场 - 长桥新村/ 时刻表
- 881路 - 闵行 - 松江汽车东站闵行 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 189路 - 莘庄地铁站(北广场) - 纪王莘庄地铁站(北广场) - 纪王/ 时刻表
- 324路 - 南浦大桥 - 上海火车站南浦大桥 - 上海火车站/ 时刻表
- 158路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路/ 时刻表