107路路线
万里城
久事公交
久事公交 107路 公交 路线时间表和站点 (更新)
107路 公交 (万里城) 有 17 站点 从 凉城新村 出发并在 真金路富平路 结束。
选择公交107路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万里城 (17 站)
凉城新村
水电路汶水东路
水电路广灵四路
水电路广灵二路
水电路广中路
广中路广粤路
平型关路民晏路
延长路共和新路
延长中路童家浜
延长中路沪太路
新村路沪太路
新村路子长路
新村路志丹路
新村路双山路
新村路香泉路
新村路真华路
真金路富平路
关于107路的常见问题
公交107路的首班车是什么时候?
公交107路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:15开始运营。
公交107路的末班车是什么时候?
公交107路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:59停止运营。
公交107路什么时候到达?
公交万里城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交万里城的时间表。
久事公交 的 107路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
107路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有107路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的107路 公交 公交站。
公交107路的时间表
107路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:15 - 22:59
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:59 | 7 |
周二 | 05:15 - 22:59 | 7 |
周三 | 05:15 - 22:59 | 7 |
周四 | 05:15 - 22:59 | 7 |
周五 | 05:15 - 22:59 | 7 |
周六 | 05:15 - 22:59 | 7 |
周日 | 05:15 - 22:59 | 7 |
久事公交 的服务提醒
查看 107路 上的所有更新(来自 凉城新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 107路 (万里城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
107路 线 公交 票价
久事公交 107路 (万里城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
107路 (久事公交)
公交107路的起始站是凉城新村,终点站是真金路富平路。107路往(万里城)方向于每天运营。
其它资讯:107路共途经17个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交107路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交107路的时间表。
线路 107路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 107路 (万里城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 107路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 107路
107路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 179路 - 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路/ 时刻表
- 316路 - 虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 340路 - 金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路/ 时刻表
- 123路 - 人民广场 - 巴林路伊敏河路人民广场 - 巴林路伊敏河路/ 时刻表
- 332路 - 曲阜西路西藏北路 - 锦秋路曲阜西路西藏北路 - 锦秋路/ 时刻表
- 宝山36路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 闵行40路 - 闵行 - 青年路敬南路闵行 - 青年路敬南路/ 时刻表
- 115路 - 上海火车站(北广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(北广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 185路 - 恒丰路光复路 - 锦秋路恒丰路光复路 - 锦秋路/ 时刻表
- 184路 - 南码头路昌里东路 - 杨高中路地铁站南码头路昌里东路 - 杨高中路地铁站/ 时刻表
- 342路 - 剑川路通海路 - 南丹东路漕溪北路剑川路通海路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 159路 - 宝山(临江四村) - 大华新村宝山(临江四村) - 大华新村/ 时刻表
- 浦东11路 - 华夏东路车站路 - 梅花路海桐路华夏东路车站路 - 梅花路海桐路/ 时刻表
- 闵行1路 - 平阳路虹莘路 - 莘庄平阳路虹莘路 - 莘庄/ 时刻表
- 158路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路/ 时刻表
- 725路 - 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大莘庄地铁站(南广场) - 上海师大/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 858路 - 同普路中江路 - 平型关路永和东路同普路中江路 - 平型关路永和东路/ 时刻表
- 189路区间 - 纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)/ 时刻表
- 54路 - 昌化路海防路 - 剑河路泉口路昌化路海防路 - 剑河路泉口路/ 时刻表