135路路线
广济路公交站
杭州公交
杭州公交 135路 公交 路线时间表和站点 (更新)
135路 公交 (广济路公交站) 有 19 站点 从 市公交集团 出发并在 广济路公交站 结束。
选择公交135路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 广济路公交站 (19 站)
市公交集团
建国北路文晖路口
文晖大桥东
闻皇庙
秋涛路天城路口
三里亭
白田畈
农科院
农科院北
杨家村
兴业街石桥路口
八角凉亭
华丰路华悦路口
石桥公交停车场北
应家塘
赵家港桥
前浜路口
施家湾
广济路公交站
关于135路的常见问题
公交135路的时间表
135路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 15 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 15 |
杭州公交 的服务提醒
查看 135路 上的所有更新(来自 市公交集团),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 135路 (广济路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
135路 线 公交 票价
杭州公交 135路 (广济路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
135路 (杭州公交)
公交135路的起始站是市公交集团,终点站是广济路公交站。135路往(广济路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:135路共途经19个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交135路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交135路的时间表。
线路 135路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 135路 (广济路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 135路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 135路
135路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 498A - 临时停靠点 - 径山/ 时刻表
- 272路 - 金成花园 - 环丁路公交站/ 时刻表
- 509路 - 绍兴支路 - 临平北站/ 时刻表
- 724路 - 瓜沥公交站 - 党湾镇政府/ 时刻表
- 463路 - 余杭东门头 - 瓶窑南站/ 时刻表
- 481路 - 闲林公交中心站 - 孙家坞/ 时刻表
- 289路区间 - 庙山公交站 - 袁浦/ 时刻表
- 881路 - 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站/ 时刻表
- 临安2路 - 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城/ 时刻表
- 89路 - 振华路双港路口 - 浙大玉泉校区/ 时刻表
- 6路 - 少年宫 - 草庵公交站/ 时刻表
- 60路环线 - 采荷路秋涛路口 - 采荷路秋涛路口/ 时刻表
- K6路 - 东山村礼堂 - 农大西门/ 时刻表
- 88路 - 城站火车站 - 大关北/ 时刻表
- 175路 - 江汉路公交站 - 坚塔路公交站/ 时刻表
- 224路 - 火车东站西 - 皇朝花园/ 时刻表
- 170路 - 下沙行政服务中心 - 汽车客运中心西/ 时刻表
- 30路 - 塘河新村 - 凤山门公交站/ 时刻表
- 787路 - 瓶窑汽车站 - 临平北站/ 时刻表
- 109路 - 庙山公交站 - 周浦/ 时刻表