514支线路线
华庭云顶
杭州公交
杭州公交 514支线 公交 路线时间表和站点 (更新)
514支线 公交 (华庭云顶) 有 7 站点 从 吴山广场 出发并在 华庭云顶 结束。
选择公交514支路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华庭云顶 (7 站)
吴山广场
水澄桥
九溪
中村
金家岭
伊甸山庄
华庭云顶
关于514支线的常见问题
公交514支路的时间表
514支线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 514支线 上的所有更新(来自 吴山广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 514支线 (华庭云顶) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
514支线 线 公交 票价
杭州公交 514支线 (华庭云顶) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
514支线 (杭州公交)
公交514支路的起始站是吴山广场,终点站是华庭云顶。514支线往(华庭云顶)方向于每天运营。
其它资讯:514支线共途经7个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交514支线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交514支线的时间表。
线路 514支线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 514支线 (华庭云顶) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 514支线 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 514支线
514支线 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 588路 - 德清汽车总站 - 武林门北/ 时刻表
- 767路 - 新纺路公交站 - 天都城天星苑/ 时刻表
- 212路 - 九福路公交站 - 吴山公交站/ 时刻表
- 95路 - 丁桥公交站 - 运河广场/ 时刻表
- 287路 - 中村 - 龙翔桥/ 时刻表
- B1区间 - 黄龙公交站 - 沿江商住区/ 时刻表
- 111路 - 杭州汽车客运中心(中心站) - 市一医院/ 时刻表
- B支4路 - 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区/ 时刻表
- 31路区间 - 吴山广场 - 火车东站西/ 时刻表
- 12路 - 丝绸博物馆 - 三塘竹苑/ 时刻表
- 827路 - 杭江村 - 转塘南/ 时刻表
- 17路 - 松木场河西 - 西湖科技园/ 时刻表
- 临安28路 - 北站 - 上东/ 时刻表
- 735定时班 - 进化华锋村 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 91路区间 - 祥运路公交站 - 桂花城/ 时刻表
- 868路 - 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心(久锦街)/ 时刻表
- 57路 - 大关小区 - 大关小区/ 时刻表
- 富阳5路 - 客运南站 - 客运西站/ 时刻表
- 490A路 - 崇贤公交站 - 崇贤公交站/ 时刻表
- 134路 - 大关小区北 - 金成花园/ 时刻表