147路路线
高朋公交站
成都公交
成都公交 147路 公交 路线时间表和站点 (更新)
147路 公交 (高朋公交站) 有 26 站点 从 成都东客站(东广场) 出发并在 高朋公交站 结束。
选择公交147路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 高朋公交站 (26 站)
成都东客站(东广场)
大渡河路东站
锦绣大道岷江路口站
锦绣大道大观堰站
锦绣大道宏南横街口站
锦绣大道菱窠东路站
锦绣大道菱窠路口站
锦绣大道成龙路口站
锦绣大道经天东路口站
锦绣大道辰辉北路口站
红砖桥站
高攀东路琉璃路口站
高攀东路站
高攀路口站
火车南站东路东站
火车南站东路站
火车南站东路西站
火车南站西路站
火车南站西路中站
机场路新光路口站
紫瑞大道神仙树路口站
紫瑞大道紫瑞北街口站
紫瑞大道创业路口站
高朋大道口站
地铁高朋大道站
高朋公交站
关于147路的常见问题
公交147路的时间表
147路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 147路 上的所有更新(来自 成都东客站(东广场)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 147路 (高朋公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
147路 线 公交 票价
成都公交 147路 (高朋公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
147路 (成都公交)
公交147路的起始站是成都东客站(东广场),终点站是高朋公交站。147路往(高朋公交站)方向于每天运营。
其它资讯:147路共途经26个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交147路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交147路的时间表。
线路 147路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 147路 (高朋公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 147路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 147路
147路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 215路 - 九里堤公交站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 27路环线 - 火车北站公交站西站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 665路 - 新都客运枢纽站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 805路 - 茶店子公交站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 新都4路 - 五龙山公交站 - 新都客运站/ 时刻表
- 680路 - 石板滩客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 309A路 - 万家湾站 - 万盛路站/ 时刻表
- 80路 - 五块石客运站 - 大梁村公交站/ 时刻表
- 310路 - 茶店子公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 831路 - 龙泉汽车总站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 179路 - 文昌路北站 - 三河公交站/ 时刻表
- 872D路 - 桃园路 - 大佛村村委会/ 时刻表
- 146路 - 双店路站(临时取消) - 九里堤公交站/ 时刻表
- 温江203路 - 玉石客运站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 704路 - 郫县客运中心 - 安靖雍渡村站/ 时刻表
- 207路 - 华泰四路站 - 红牌楼东站/ 时刻表
- 668路 - 新都客运枢纽站 - 三邑大桥站/ 时刻表
- 1055路环线 - 天仁北一街中站 - 天仁北一街中站/ 时刻表
- 851路 - 柏合车站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 887路 - 十陵公交站 - 平桥村/ 时刻表