153路路线
天长路中
成都公交
成都公交 153路 公交 路线时间表和站点 (更新)
153路 公交 (天长路中) 有 33 站点 从 百花中心站 出发并在 天长路中站 结束。
选择公交153路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天长路中 (33 站)
百花中心站
大石南路站
菊乐路东
一环路菊乐路口站
高升桥站
高升桥南街北站
高升桥南街
高升桥南街东
肖家河北街站
肖家河街站
肖家河街南
肖家河沿街
永丰路
玉林西路西
玉林西路
玉林西路东
玉林东路
玉林街
倪家桥路西站
玉林南路
新光路二环路口
桐梓林小区
火车南站西路中
盛和一路西
盛和一路站
和平小区站
天和路天仁南街口
三环天府立交桥东内侧
天顺路北
天顺路
天府长城小区
天长路南
天长路中站
关于153路的常见问题
公交153路的时间表
153路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 153路 上的所有更新(来自 百花中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 153路 (天长路中) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
153路 线 公交 票价
成都公交 153路 (天长路中) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
153路 (成都公交)
公交153路的起始站是百花中心站,终点站是天长路中站。153路往(天长路中)方向于每天运营。
其它资讯:153路共途经33个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交153路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交153路的时间表。
线路 153路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 153路 (天长路中) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 153路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 153路
153路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 864路 - 龙泉汽车总站 - 小金林业局/ 时刻表
- 363路 - 指路村 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 863路 - 洛带客运中心 - 万兴场/ 时刻表
- 885路 - 阳光城客运站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 新繁2路 - 同盟村 - 汪家村/ 时刻表
- 38路 - 成都东客站公交站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 89路 - 西部智谷公交站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 1028路环线 - 双丰西路站 - 双丰西路站/ 时刻表
- 365路 - 九里堤公交站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 21路 - 东坡北二路站 - 牛王庙公交站/ 时刻表
- 340路 - 庆安小区站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 899路 - 龙泉汽车总站 - 城东客运中心/ 时刻表
- 877路 - 龙泉区医院 - 经开区中学/ 时刻表
- 314A - 南北大道南站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 1098路环线 - 译华学校站 - 译华学校站/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- 829路 - 华阳客运站 - 黄甲车站/ 时刻表
- 324路高峰快线 - 犀浦公交站 - 西源大道南北大道口站/ 时刻表
- 温江104路 - 零公桩站 - 永宁镇(隆兴场)站/ 时刻表
- 温江204路 - 温江客运中心站 - 玉石客运站/ 时刻表