温江201B路路线
温江客运中心站
成都公交
成都公交 温江201B路 公交 路线时间表和站点 (更新)
温江201B路 公交 (温江客运中心站) 有 24 站点 从 邹家场社区站 出发并在 温江客运中心 结束。
选择公交温江201B路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 温江客运中心站 (24 站)
邹家场社区站
邹家场镇路口站
花土桥站
七中路口
花土路中站
花土南站
瑞泉馨城
花土小区
花土站
新华路
公金路口
红光南站
红光中站
红光路北站
航天路南
航天大市场
航天路口
大南街
内北街站
迎晖路站
温江区医院站
长安桥站
7111厂站
温江客运中心
关于温江201B路的常见问题
公交温江201B路的首班车是什么时候?
公交温江201B路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交温江201B路的末班车是什么时候?
公交温江201B路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交温江201B路什么时候到达?
公交温江客运中心站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交温江客运中心站的时间表。
成都公交 的 温江201B路 公交 线路在 建军节 运行吗?
温江201B路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有温江201B路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的温江201B路 公交 公交站。
公交温江201B路的时间表
温江201B路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 温江201B路 上的所有更新(来自 邹家场社区站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 温江201B路 (温江客运中心站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
温江201B路 线 公交 票价
成都公交 温江201B路 (温江客运中心站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
温江201B路 (成都公交)
公交温江201B路的起始站是邹家场社区站,终点站是温江客运中心。温江201B路往(温江客运中心站)方向于每天运营。
其它资讯:温江201B路共途经24个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交温江201B路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交温江201B路的时间表。
线路 温江201B路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 温江201B路 (温江客运中心站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 温江201B路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 温江201B路
温江201B路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 732路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 都江堰36路 - 政务中心 - 瑞联街路口/ 时刻表
- 880路 - 玺城 - 地铁书房站/ 时刻表
- 1043路 - 金泽路中 - 金泽路中/ 时刻表
- 653路 - 茶店子客运站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 10路 - 映月花园站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 青白江10路 - 田园广场 - 成绵乐青白江站/ 时刻表
- 20路 - 北湖公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 204路 - 龙潭工业园公交站 - 平丰村站/ 时刻表
- 77路 - 桦林园站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 37路 - 万家湾公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 667路 - 新民公共汽车站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 185路 - 大源村站 - 中和新民市场站/ 时刻表
- 4路 - 成都东客站(东广场) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 新繁1路 - 瑞云小区 - 新繁客运站/ 时刻表
- 1087路 - 新桂村西五街 - 新桂村西五街/ 时刻表
- 734路 - 花园镇公交站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 312路 - 万家湾站 - 德源公交站/ 时刻表
- 236路 - 天府五街站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 339路 - 侯家小区公交站 - 西部鞋都站/ 时刻表