151路路线
中电投
珠海公交
珠海公交 151路 公交 路线时间表和站点 (更新)
151路 公交 (中电投) 有 17 站点 从 横琴口岸 出发并在 中电投 结束。
选择公交151路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中电投 (17 站)
横琴口岸
银鑫花园
环岛东路中
横琴金融基地
洋环
环岛北路东
石博园
石博园
公交招呼站1
公交招呼站2
桂风道路口
环岛北路中
东方高尔夫
横琴苗圃
公交招呼站3
环岛北路西
中电投
关于151路的常见问题
公交151路的首班车是什么时候?
公交151路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交151路的末班车是什么时候?
公交151路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:20停止运营。
公交151路什么时候到达?
公交中电投什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交中电投的时间表。
珠海公交 的 151路 公交 线路在 建军节 运行吗?
151路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有151路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的151路 公交 公交站。
公交151路的时间表
151路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | - |
周二 | 06:00 - 20:20 | - |
周三 | 06:00 - 20:20 | - |
周四 | 06:00 - 20:20 | - |
周五 | 06:00 - 20:20 | - |
周六 | 06:00 - 20:20 | - |
周日 | 06:00 - 20:20 | - |
珠海公交 的服务提醒
查看 151路 上的所有更新(来自 横琴口岸),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 151路 (中电投) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
151路 线 公交 票价
珠海公交 151路 (中电投) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
151路 (珠海公交)
公交151路的起始站是横琴口岸,终点站是中电投。151路往(中电投)方向于每天运营。
其它资讯:151路共途经17个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交151路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交151路的时间表。
线路 151路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 151路 (中电投) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 151路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 151路
151路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 407路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 85路 - 清华科技园 - 淇澳北/ 时刻表
- 993路 - 锦绣国际花城 - 香洲总站/ 时刻表
- 812路 - 珠海港 - 平沙/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- B37路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- 307路 - 西埔市场 - 白蕉长途站/ 时刻表
- 130路早高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 25路 - 大桥口岸枢纽 - 屏北三路西/ 时刻表
- 86路 - 南屏科技园 - 长隆/ 时刻表
- 102路周四至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- 103路 - 人社局服务窗口 - 人社局服务窗口/ 时刻表