409路路线
新沟
珠海公交
珠海公交 409路 公交 路线时间表和站点 (更新)
409路 公交 (新沟) 有 17 站点 从 黄金 出发并在 新沟 结束。
选择公交409路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新沟 (17 站)
黄金
下冲
黄金村口
草蓢村
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务南
一字桥头
乾南工业区
湾口
竹场
码头冲
乾西农场
三沟
广茂路口
新沟
关于409路的常见问题
公交409路的首班车是什么时候?
公交409路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:15开始运营。
公交409路的末班车是什么时候?
公交409路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:45停止运营。
公交409路什么时候到达?
公交新沟什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交新沟的时间表。
珠海公交 的 409路 公交 线路在 建军节 运行吗?
409路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有409路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的409路 公交 公交站。
公交409路的时间表
409路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:15 - 20:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:45 | 90 |
周二 | 07:15 - 20:45 | 90 |
周三 | 07:15 - 20:45 | 90 |
周四 | 07:15 - 20:45 | 90 |
周五 | 07:15 - 20:45 | 90 |
周六 | 07:15 - 20:45 | 90 |
周日 | 07:15 - 20:45 | 90 |
珠海公交 的服务提醒
查看 409路 上的所有更新(来自 黄金),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 409路 (新沟) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
409路 线 公交 票价
珠海公交 409路 (新沟) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
409路 (珠海公交)
公交409路的起始站是黄金,终点站是新沟。409路往(新沟)方向于每天运营。
其它资讯:409路共途经17个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交409路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交409路的时间表。
线路 409路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 409路 (新沟) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 409路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 409路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- K11路 - 长隆 - 香洲/ 时刻表
- 31路 - 心岸春天花园 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 405路 - 富山工业园 - 北澳/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- 402A路 - 围头新村 - 三角/ 时刻表
- 43路 - 心岸春天花园 - 吉大总站/ 时刻表
- 130路早高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 7路 - 清华科技园 - 体育中心南/ 时刻表
- 605路 - 珠海港 - 香洲/ 时刻表
- 5路 - 海虹总站 - 湾仔/ 时刻表
- 101路内环 - 夏湾 - 夏湾/ 时刻表
- 102路周一至五上午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 14路 - 海虹总站 - 长隆/ 时刻表
- 16路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表