102路周一至五下午班路线
明珠北
珠海公交
珠海公交 102路周一至五下午班 公交 路线时间表和站点 (更新)
102路周一至五下午班 公交 (明珠北) 是一条环形线路,有 9 个从 明珠北 出发的站点。
选择公交102周一至五下午班路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 明珠北 (9 站)
明珠北
翠微
招商花园城南
凤山工业城
三台石北
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
关于102路周一至五下午班的常见问题
公交102路周一至五下午班的首班车是什么时候?
公交102路周一至五下午班于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六16:08开始运营。
公交102路周一至五下午班的末班车是什么时候?
公交102路周一至五下午班于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:08停止运营。
公交102路周一至五下午班什么时候到达?
公交明珠北什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交明珠北的时间表。
珠海公交 的 102路周一至五下午班 公交 线路在 建军节 运行吗?
102路周一至五下午班 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有102路周一至五下午班 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的102路周一至五下午班 公交 公交站。
公交102周一至五下午班路的时间表
102路周一至五下午班 公交 路 每天运行。 定期排班时间:16:08 - 17:08
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 16:08 - 17:08 | 5 - 10 |
周二 | 16:08 - 17:08 | 5 - 10 |
周三 | 16:08 - 17:08 | 5 - 10 |
周四 | 16:08 - 17:08 | 5 - 10 |
周五 | 16:08 - 17:08 | 5 - 10 |
周六 | 16:08 - 17:08 | 5 |
周日 | 16:08 - 17:08 | 5 |
珠海公交 的服务提醒
查看 102路周一至五下午班 上的所有更新(来自 明珠北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 102路周一至五下午班 (明珠北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
102路周一至五下午班 线 公交 票价
珠海公交 102路周一至五下午班 (明珠北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
102路周一至五下午班 (珠海公交)
公交102周一至五下午班路的起始站是明珠北,终点站是明珠北。102路周一至五下午班往(明珠北)方向于每天运营。
其它资讯:102路周一至五下午班共途经9个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交102路周一至五下午班的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交102路周一至五下午班的时间表。
线路 102路周一至五下午班 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 102路周一至五下午班 (明珠北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 102路周一至五下午班 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 102路周一至五下午班
在珠海,珠海公交运营的线路
- 85路 - 清华科技园 - 淇澳北/ 时刻表
- 204路 - 海虹总站 - 平沙/ 时刻表
- 66路 - 清华科技园 - 下栅检查站/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 602路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 406路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- K10路 - 长隆 - 吉大总站/ 时刻表
- 417(B)路 - 南门 - 上洲/ 时刻表
- N20路 - 横琴口岸 - 跨境工业区北/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- 82路 - 拱北 - 南屏科技园/ 时刻表
- 130路早高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 25路 - 大桥口岸枢纽 - 屏北三路西/ 时刻表
- 410路 - 白蕉总站 - 夏村/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢10分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 20路 - 吉大总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 12路 - 海虹总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表