156路路线
昭觉寺公交站
成都公交
成都公交 156路 公交 路线时间表和站点 (更新)
156路 公交 (昭觉寺公交站) 有 7 站点 从 致强环街站 出发并在 昭觉寺公交站 结束。
选择公交156路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 昭觉寺公交站 (7 站)
致强环街站
致顺路站
致顺路西
云龙路
昭青路
昭觉寺
昭觉寺公交站
关于156路的常见问题
公交156路的时间表
156路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 21:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 21:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 21:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 21:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 21:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 21:10 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 156路 上的所有更新(来自 致强环街站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 156路 (昭觉寺公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
156路 线 公交 票价
成都公交 156路 (昭觉寺公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
156路 (成都公交)
公交156路的起始站是致强环街站,终点站是昭觉寺公交站。156路往(昭觉寺公交站)方向于每天运营。
其它资讯:156路共途经7个站点,预计行驶5分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交156路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交156路的时间表。
线路 156路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 156路 (昭觉寺公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 156路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 156路
156路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 16路 - 火车南站公交站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 879路 - 龙泉区医院 - 地铁界牌站/ 时刻表
- 龙泉006路 - 红旗村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 1028路环线 - 双丰西路站 - 双丰西路站/ 时刻表
- 823路 - 华阳客运站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 857路 - 五桂桥公交站 - 下土桥站/ 时刻表
- 813路 - 蛟龙工业港 - 华阳客运站/ 时刻表
- 171A路内环 - 环球中心站 - 环球中心站/ 时刻表
- 青白江8路 - 集装箱物流园区 - 田园广场/ 时刻表
- 1044路环线 - 琉三路站 - 琉三路站/ 时刻表
- 311路 - 中海国际站 - 安靖镇站/ 时刻表
- 887路 - 十陵公交站 - 平桥村/ 时刻表
- 238路 - 十洪公交站 - 二环紫荆北路口站/ 时刻表
- 740路 - 界牌站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 883路 - 洛带客运中心 - 民主村/ 时刻表
- 机场专线5号线(区间) - 双流国际机场(T2航站楼) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 温江202路 - 温江客运中心 - 柑梓树/ 时刻表
- 679路(工业东区线) - 新都客运站 - 城厢客运站/ 时刻表
- 经开区3路 - 职工之家 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 120路 - 石羊场公交站 - 十陵公交站/ 时刻表