857路路线
下土桥
成都公交
成都公交 857路 公交 路线时间表和站点 (更新)
857路 公交 (下土桥) 有 15 站点 从 五桂桥公交站 出发并在 下土桥站 结束。
选择公交857路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 下土桥 (15 站)
五桂桥公交站
建材路南站
建材路站
建材路北站
槐树店站
来龙村站
青龙村站
和平路口站
灵龙路口站
十陵电信站
成都大学后门站
江华路灵龙路口站
三五四厂站
东景康庭站
下土桥站
关于857路的常见问题
公交857路的时间表
857路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 857路 上的所有更新(来自 五桂桥公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 857路 (下土桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
857路 线 公交 票价
成都公交 857路 (下土桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
857路 (成都公交)
公交857路的起始站是五桂桥公交站,终点站是下土桥站。857路往(下土桥)方向于每天运营。
其它资讯:857路共途经15个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交857路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交857路的时间表。
线路 857路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 857路 (下土桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 857路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 857路
857路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 200路 - 长融街站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 新都D2路 - 新都一中城北校区站 - 太平村/ 时刻表
- 702路环线 - 花园镇公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 1008路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- L014路 - 龙泉汽车总站 - 地铁连山坡站/ 时刻表
- 115路 - 百花中心站 - 新会展中心公交站/ 时刻表
- K1环线快速公交线 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 806B路 - 彭镇车站 - 火车南站/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 829路 - 黄甲客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 887路 - 十陵公交站 - 平桥村/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 24路 - 火车北站公交站东站 - 大丰公交站/ 时刻表
- 825A路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 836A路 - 彭镇车站 - 马家寺/ 时刻表
- 1056路环线 - 同辉路西站 - 同辉路西站/ 时刻表
- 45路 - 吉顺街站 - 建设巷站/ 时刻表
- 42路空调 - 吉福路站 - 八里小区站/ 时刻表
- T804路 - 双流广场 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 188路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 中和新民市场站/ 时刻表