161路线
Hougang Ctrl Int ↔ Woodlands Int
SBS Transit
SBS Transit 161 公交 路线时间表和站点 (更新)
161 公交 (Woodlands Int) 有 23 站点 从 Hougang Ctrl - Hougang Ctrl Int (64009) 出发并在 Woodlands Sq - Woodlands Int (46009) 结束。
选择公交161路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Woodlands Int (23 站)
Hougang Ctrl - Hougang Ctrl Int (64009)
Hougang Ave 10 - Block 513 (64397)
Hougang Ave 10 - Blk 522 (64389)
Hougang Ave 6 - Punggol Cc (64379)
Hougang Ave 8 - Blk 532 (64369)
Hougang Ave 8 - Montfort Sch (64359)
Hougang Ave 8 - Blk 502 (64349)
Hougang Ave 4 - Blk 670 (64411)
Hougang Ave 4 - Blk 919 (64601)
Hougang Ave 4 - Blk 913 (64611)
Buangkok Green - Opp Blk 579 (64469)
Buangkok Green - Opp Blk 565 (64629)
Sengkang East Rd - Aft Buangkok Dr (67459)
Sengkang East Rd - Bef Sengkang East Ave (67469)
Sengkang East Rd - Blk 301d (67279)
Sengkang East Rd - Blk 323b (67449)
Sengkang East Way - Opp Sengkang Stn/Blk 260a (67401)
Sengkang East Way - Blk 250a (67101)
Punggol Rd - Blk 298a (65061)
Woodlands Ave 2 - Casablanca (46229)
Woodlands Ave 2 - Bef W'Lands Stn Exit 7 (46339)
Woodlands Ave 2 - W'Lands Stn Exit 4 (46639)
Woodlands Sq - Woodlands Int (46009)
关于161的常见问题
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 161 上的所有更新(来自 Hougang Ctrl - Hougang Ctrl Int (64009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 161 (Woodlands Int) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
161 线 公交 票价
SBS Transit 161 (Woodlands Int) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
161 (SBS Transit)
公交161路的起始站是Hougang Ctrl - Hougang Ctrl Int (64009),终点站是Woodlands Sq - Woodlands Int (46009)。161往(Woodlands Int)方向于每天运营。
其它资讯:161共途经23个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交161的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交161的时间表。
线路 161 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 161 (Woodlands Int) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 161 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 161
161 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 974 - Joo Koon Int ↺ Bukit Panjang MRT/ 时刻表
- 222 - Bedok Int ↺ Chai Chee Dr/ 时刻表
- 58 - Bishan Int ↔ Pasir Ris Int/ 时刻表
- 257 - Joo Koon Int ↺ Pioneer Sector 2/ 时刻表
- 58B - Pasir Ris Int → Upp Paya Lebar Rd (Aft Tai Seng Stn)/ 时刻表
- 293 - Tampines Int ↺ Tampines St 71 & Ave 7/ 时刻表
- 103 - Serangoon Int ↔ Yishun Int/ 时刻表
- 175 - Clementi Int ↔ Lor 1 Geylang Ter/ 时刻表
- 30E - [AM Peak]: Pasir Panjang Rd (Opp Heng Mui Keng Terrace) [PM Peak]: Bedok Int/ 时刻表
- 89 - Hougang Ctrl Int ↺ Changi Airfreight Ctr/ 时刻表
- 268B - Ang Mo Kio Ave 9 (Opp AMK Police Div HQ) → Ang Mo Kio Ave 3 (Ang Mo Kio Stn)/ 时刻表
- 851E - Yishun Int ↔ New Bridge Road/ 时刻表
- 252 - Boon Lay Int ↺ Joo Koon Rd/ 时刻表
- 131 - St. Michael’s Ter ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 74 - Hougang Ctrl Int ↔ Buona Vista Ter/ 时刻表
- 123 - Bt Merah Int ↔ Sentosa (Beach Stn Ter)/ 时刻表
- 268C - Ang Mo Kio Ave 3 (Opp Ang Mo Kio Stn) → Ang Mo Kio Ave 9 (AMK Police Div HQ)/ 时刻表
- 99 - Clementi Int ↔ Joo Koon Int/ 时刻表
- 315 - Serangoon Int ↺ Serangoon Nth Ave 5/ 时刻表
- 803 - Yishun Int ↺ Yishun St 31/ 时刻表