123路线
Beach Stn Ter
SBS Transit
SBS Transit 123 公交 路线时间表和站点 (更新)
123 公交 (Beach Stn Ter) 有 43 站点 从 Bt Merah Ctrl - Bt Merah Int (10009) 出发并在 Beach View Rd - Beach Station Bus Terminal (14539) 结束。
选择公交123路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Beach Stn Ter (43 站)
Bt Merah Ctrl - Bt Merah Int (10009)
Bt Merah Ctrl - Blk 1003 (10659)
Jln Bt Merah - Opp Bt Merah Sec Sch (10101)
Jln Bt Merah - Opp Blk 28 (10111)
Jln Bt Merah - Opp Blk 2 (10131)
Queensway - Aft Queenstown Npc Hq (11021)
Queensway - Opp Queen's Cl (11031)
Queensway - Aft C'Wealth Dr (11041)
Queensway - Opp Queenstown Polyclinic (11051)
Queensway - Opp Queensway Sec Sch (11061)
Queensway - Blk 97 (11071)
Queensway - Viz Holland (11081)
Holland Rd - Sommerville Pk (11229)
Holland Rd - Great Eastern Mansions (11219)
Holland Rd - Opp Peirce Rd (11209)
Holland Rd - Bef Tyersall Ave (13029)
Napier Rd - Napier Stn Exit 1 (13019)
Napier Rd - Opp British Council (09149)
Tanglin Rd - Aft Tomlinson Rd (09159)
Orchard Rd - Delfi Orchard (09169)
Orchard Rd - Royal Thai Embassy (09179)
Orchard Rd - Orchard Stn/Lucky Plaza (09048)
Orchard Rd - Opp Somerset Stn (09038)
Orchard Rd - Orchard Plaza (08137)
Clemenceau Ave - Aft Haw Par Glass Twr (08019)
Clemenceau Ave - Opp Ue Sq (04329)
Havelock Rd - Blk 2 (06161)
Havelock Rd - Hotel Miramar (06151)
Outram Rd - Aft Furama Riverfront (06069)
Tiong Bahru Rd - Blk 55 (06051)
Tiong Bahru Rd - Blk 18 (10141)
Tiong Bahru Rd - Ctrl Green Condo (10151)
Tiong Bahru Rd - Opp Tiong Bahru Stn (10161)
Lower Delta Rd - Blk 25b (10379)
Lower Delta Rd - Opp Cendex Ctr (10369)
Lower Delta Rd - Opp St. Theresa's Convent (14039)
Bt Purmei Ave - Opp Blk 109 (14389)
Bt Purmei Ave - Blk 109 (14381)
Lower Delta Rd - Blk 105 (14029)
Kg Bahru Rd - Opp Mt Faber Lodge (14019)
Sentosa Gateway - Resorts World Sentosa (14519)
Artillery Ave - Village Hotel (14521)
Beach View Rd - Beach Station Bus Terminal (14539)
关于123的常见问题
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 123 上的所有更新(来自 Bt Merah Ctrl - Bt Merah Int (10009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 123 (Beach Stn Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
123 线 公交 票价
SBS Transit 123 (Beach Stn Ter) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
123 (SBS Transit)
公交123路的起始站是Bt Merah Ctrl - Bt Merah Int (10009),终点站是Beach View Rd - Beach Station Bus Terminal (14539)。123往(Beach Stn Ter)方向于每天运营。
其它资讯:123共途经43个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交123的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交123的时间表。
线路 123 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 123 (Beach Stn Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 123 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 123
123 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 257 - Joo Koon Int ↺ Pioneer Sector 2/ 时刻表
- 261 - Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio Ind Pk 1/ 时刻表
- 109A - Serangoon Int → Hougang Ave 4 (Blk 913)/ 时刻表
- 117M - Punggol Temp Int ↔ Sembawang Int/ 时刻表
- 88B - Ang Mo Kio Ave 6 (Blk 207) → Ang Mo Kio Ave 5 (Bef Yio Chu Kang Rd)/ 时刻表
- 198A - Boon Lay Int → Jurong East Ave 1 (Opp Parc Oasis)/ 时刻表
- 113 - Hougang Ctrl Int ↺ Upp Paya Lebar Rd/ 时刻表
- 248 - Tuas Ter ↺ Tuas Sth Ave 14/ 时刻表
- 229 - Bedok Int ↺ Bedok Sth Rd/ 时刻表
- 88 - Toa Payoh Int ↔ Pasir Ris Int/ 时刻表
- 40 - Bedok Int ↺ Merpati Rd/ 时刻表
- 372 - Sengkang Int ↺ Punggol Rd/ 时刻表
- 51 - Hougang Ctrl Int ↔ Jurong East Int/ 时刻表
- 55 - Bishan Int ↔ Upp East Coast Ter/ 时刻表
- 42 - Jln Kembangan (Kembangan Stn) ↺ Fidelio St/ 时刻表
- 196E - [AM Peak]: Shenton Way (Opp MAS Bldg) [PM Peak]: Marine Parade Rd (Hua Xin Ct)/ 时刻表
- 142 - Toa Payoh Int ↺ Potong Pasir Ave 1/ 时刻表
- 86A - Jln Kayu (Aft Seletar Camp G) → Ang Mo Kio Ave 6 (Yio Chu Kang Stn)/ 时刻表
- 33A - Kent Ridge Ter → Tiong Bahru Rd (Blk 1)/ 时刻表