164路路线
上海南站(南广场)
浦东公交
浦东公交 164路 公交 路线时间表和站点 (更新)
164路 公交 (上海南站(南广场)) 有 12 站点 从 南码头路昌里东路 出发并在 上海南站(南广场) 结束。
选择公交164路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海南站(南广场) (12 站)
南码头路昌里东路
昌里东路云台路
上南七村
洪山路浦东南路
雪野路上南路
耀华路历城路
耀华路长清路
耀华路济阳路
龙耀路喜泰路
石龙路东泉路
永川路石龙路
上海南站(南广场)
关于164路的常见问题
公交164路的时间表
164路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 164路 上的所有更新(来自 南码头路昌里东路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 164路 (上海南站(南广场)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
164路 线 公交 票价
浦东公交 164路 (上海南站(南广场)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
164路 (浦东公交)
公交164路的起始站是南码头路昌里东路,终点站是上海南站(南广场)。164路往(上海南站(南广场))方向于每天运营。
其它资讯:164路共途经12个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交164路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交164路的时间表。
线路 164路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 164路 (上海南站(南广场)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 164路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 164路
164路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 隧道三线 - 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 640路 - 港城路地铁站 - 南码头渡口港城路地铁站 - 南码头渡口/ 时刻表
- 604路 - 三林世博家园 - 西营路德州路三林世博家园 - 西营路德州路/ 时刻表
- 961路 - 沔北路军民路 - 陆家嘴沔北路军民路 - 陆家嘴/ 时刻表
- 787路 - 博山东路枣庄路 - 长清路杨新路博山东路枣庄路 - 长清路杨新路/ 时刻表
- 1011路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表
- 1020路 - 康桥镇卫生服务中心 - 横沔卫生中心康桥镇卫生服务中心 - 横沔卫生中心/ 时刻表
- 泥城5路 - 中泐村 - 秋雨路云汉路中泐村 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 浦东22路 - 张衡路曙光医院 - 栖山路德平路张衡路曙光医院 - 栖山路德平路/ 时刻表
- 1023路 - 龙阳路地铁站龙阳路地铁站/ 时刻表
- 1029路 - 龙三路龙东大道龙三路龙东大道/ 时刻表
- 338路 - 东昌路渡口 - 长清路凌兆路东昌路渡口 - 长清路凌兆路/ 时刻表
- 1047路 - 界龙村 - 航城路赵行村界龙村 - 航城路赵行村/ 时刻表
- 1121路 - 拱极路南祝路-长江路秋荷路拱极路南祝路-长江路秋荷路/ 时刻表
- 惠南1路 - 听潮南路宣黄公路 - 学海路拱北路听潮南路宣黄公路 - 学海路拱北路/ 时刻表
- 川沙4路 - 金家村 - 川沙客运站金家村 - 川沙客运站/ 时刻表
- 1721路 - 上外贤达学院 - 陈家镇(长江大桥)上外贤达学院 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 1090路 - 张江路蔡伦路 - 张江地铁站张江路蔡伦路 - 张江地铁站/ 时刻表
- 1042路 - 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路川沙路上川路 - 东川公路顾高公路/ 时刻表
- 1081路 - 周园路瑞建路 - 周康路年家浜路周园路瑞建路 - 周康路年家浜路/ 时刻表