168路路线
大丰公交站
成都公交
成都公交 168路 公交 路线时间表和站点 (更新)
168路 公交 (大丰公交站) 有 18 站点 从 营门口北站 出发并在 大丰客运站 结束。
选择公交168路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大丰公交站 (18 站)
营门口北站
西南交大站
交大路西站
星河路西站
星河路东站
千禧花园站
长和路口站
新桥村站
成彭立交桥站
金丰路南站
友联村站
古柏二队站
古柏村站
金丰路古柏路口
科伦站
大丰
新丰园站
大丰客运站
关于168路的常见问题
公交168路的首班车是什么时候?
公交168路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交168路的末班车是什么时候?
公交168路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交168路什么时候到达?
公交大丰公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交大丰公交站的时间表。
成都公交 的 168路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
168路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有168路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的168路 公交 公交站。
成都公交 的服务提醒
查看 168路 上的所有更新(来自 营门口北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 168路 (大丰公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
168路 线 公交 票价
成都公交 168路 (大丰公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
168路 (成都公交)
公交168路的起始站是营门口北站,终点站是大丰客运站。168路往(大丰公交站)方向于每天运营。
其它资讯:168路共途经18个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交168路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交168路的时间表。
线路 168路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 168路 (大丰公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 168路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 168路
168路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 362路 - 九里堤公交站 - 荣军校站/ 时刻表
- 1051路 - 蜀跃路西站 - 蜀跃路西站/ 时刻表
- 机场专线4号线 - 双流国际机场(T2航站楼) - 新会展中心南侧/ 时刻表
- 162路 - 二环紫荆北路口站 - 大源村站/ 时刻表
- 711路 - 中冶田园世界站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 1108路环线 - 万科魅力之城站 - 万科魅力之城站/ 时刻表
- 801路 - 金沙公交站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 304路 - 信息工程学院站 - 人南立交东站/ 时刻表
- 温江104路 - 零公桩站 - 永宁镇(隆兴场)站/ 时刻表
- 856A路 - 地铁连山坡站 - 川师成龙校区/ 时刻表
- 355路 - 地铁金科北路站 - 华都大道东/ 时刻表
- 864路 - 龙泉汽车总站 - 小金林业局/ 时刻表
- 675路 - 新繁客运站 - 团结镇/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 机场专线5号线 - 双流国际机场(T2航站楼) - 犀浦公交站/ 时刻表
- 811路 - 籍田镇客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 1058路环线 - 天长路南 - 天长路南/ 时刻表
- 212路 - 黄金大道北站 - 蜀蓉路公交站/ 时刻表
- 298路通宵专线 - 火车北站公交站 - 新会展中心公交站/ 时刻表
- 651路 - 新都客运枢纽站 - 五块石客运站/ 时刻表