17路线
Bryndwr/Huntsbury
Metro Christchurch
Metro Christchurch 17 公交 路线时间表和站点 (更新)
17 公交 (Bryndwr) 有 49 站点 从 Huntsbury 出发并在 Sheffield Cres 结束。
选择公交17路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Bryndwr (49 站)
Huntsbury
Huntsbury Ave Near Aotea Tce
Huntsbury Ave
Huntsbury Ave Near Ramahana Rd
Ramahana Rd Near Aotea Tce
Ramahana Rd Near Aotea Tce
Ramahana Rd Near Centaurus Rd
Centaurus Rd Near Ramahana Rd
Wilsons Rd
Wilsons Rd Near Beckford Rd
St Martins Shops
Wilsons Rd Near Timbertop Ln
Waltham Rd Near Rogers St
Waltham Rd Near Austin St
Waltham Rd Near Hastings St E
Waltham Rd Near Mowbray St
Moorhouse Ave Near Washington Wy
Manchester St Near Welles St
Bus Interchange (Platform D)
Hereford St Near Colombo St
Hereford St Near Montreal St
Rolleston Ave Near Gloucester St
Park Tce Near Peterborough St
Carlton Mill Rd Near Shrewsbury St
Carlton Mill Rd Near Hewitts Rd
Rossall St Near Rhodes St
Rossall St Near Holmwood Rd
Rossall St Near Highgate Ave
Rossall St Near Office Rd
Rossall St Near Leinster Rd
Rossall St Near Glandovey Rd
Strowan Rd Near Lloyd St
Wairakei Rd Near Chislehurst Pl
Wairakei Rd Near Blighs Rd
Wairakei Rd Near Pitcairn Cres
Wairakei Rd Near Aorangi Rd
Wairakei Rd Near Jennifer St
Wairakei Rd Near Greers Rd
Wairakei Rd Near Grahams Rd
Wairakei Rd Near Spalding St
Wairakei Rd Near Kendal Ave
Wairakei Rd Near Charlcott St
Wairakei Rd Near Breens Rd
Wairakei Rd Near Todd Ave
Wairakei Rd Near Abros Pl
Wairakei Rd Near Sheffield Cres
Sheffield Cres Near Wairakei Rd
Sheffield Cres Near Sir William Pickering Dr
Sheffield Cres
关于17的常见问题
公交17路的时间表
17 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:25 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 21:10 | 20 - 40 |
周二 | 06:25 - 21:10 | 20 - 40 |
周三 | 06:25 - 21:10 | 20 - 40 |
周四 | 06:25 - 21:10 | 20 - 40 |
周五 | 06:25 - 21:10 | 20 - 40 |
周六 | 07:10 - 22:10 | 60 |
周日 | 08:10 - 20:10 | 60 |
Metro Christchurch 公交的服务提醒
查看 17 上的所有更新(来自 Huntsbury),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 17 (Bryndwr) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Metro Christchurch信息。
17 线 公交 票价
Metro Christchurch 17 (Bryndwr) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关Metro Christchurch车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Metro Christchurch的官方网站。
17 (Metro Christchurch)
公交17路的起始站是Huntsbury,终点站是Sheffield Cres。17往(Bryndwr)方向于每天运营。
其它资讯:17共途经49个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Metro Christchurch的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Christchurch的线路图以及离你最近的公交17的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交17的时间表。
线路 17 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 17 (Bryndwr) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 17 公交 跟踪器或实时 Metro Christchurch 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Metro Christchurch 的旅行规划器或公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Christchurch 周围的路线。 行程规划器显示 Metro Christchurch 和任何 公交 的更新数据,包括 Christchurch 中的线路 17
17 - 其它方向
在Christchurch,Metro Christchurch运营的线路
- 5 - Rolleston/New Brighton/ 时刻表
- 91 - Rangiora/City direct/ 时刻表
- 86 - Darfield/City/ 时刻表
- 81 - Lincoln/City direct/ 时刻表
- 100 - Wigram/The Palms/ 时刻表
- 95 - City/Pegasus and Waikuku/ 时刻表
- 120 - Burnside/Spreydon/ 时刻表
- 92 - Kaiapoi/City direct/ 时刻表
- 125 - Redwood/Westlake/ 时刻表
- 107 - Styx Mill/Northlands/ 时刻表
- OC - Orbiter/ 时刻表
- 140 - Russley/Mt Pleasant/ 时刻表
- 130 - Hei Hei/Avonhead/ 时刻表
- 87 - Southbridge - Lincoln/ 时刻表
- 135 - The Palms/New Brighton/ 时刻表
- 820 - Burnham/Lincoln via Rolleston/ 时刻表
- 29 - Airport/City via Fendalton/ 时刻表
- 155 - Eastgate/Lyttelton/ 时刻表
- 28 - Casebrook/Lyttelton/ 时刻表