86路线
Darfield/City
Metro Christchurch
Metro Christchurch 86 公交 路线时间表和站点 (更新)
86 公交 (City & Manchester Street) 有 27 站点 从 Darfield 出发并在 Manchester St Super Stop 结束。
公交86路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的07:10。
选择公交86路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: City & Manchester Street (27 站)
Darfield
Darfield Town Centre
Kirwee Tavern
West Melton Primary School
Preston Downs Reserve
Halkett Rd Near Rossington Dr
Yaldhurst
Yaldhurst Rd Near Withells Rd
Yaldhurst Rd Near Racecourse Rd
Yaldhurst Rd Near Bucknell St
Yaldhurst Rd Near English St
Yaldhurst Rd Near Ludecke Pl
Yaldhurst Rd Near Curletts Rd
Church Corner
Riccarton Rd Near Newnham Tce
Riccarton Rd Near Field Tce
Riccarton Rd Near Balgay St
Riccarton Rd Near Paeroa St
Riccarton Rd Near Wainui St
Westfield Riccarton
Riccarton Rd Near Harakeke St
Riccarton Rd Near Bartlett St
Riccarton Ave
Riccarton Ave (Hospital)
Christchurch Hospital Main Stop Eb
Bus Interchange (Platform A)
Manchester St Super Stop
关于86的常见问题
公交86路的时间表
公交86路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是07:10。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:10 | 单程出发 |
周二 | 07:10 | 单程出发 |
周三 | 07:10 | 单程出发 |
周四 | 07:10 | 单程出发 |
周五 | 07:10 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
Metro Christchurch 公交的服务提醒
查看 86 上的所有更新(来自 Darfield),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 86 (City & Manchester Street) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Metro Christchurch信息。
86 线 公交 票价
Metro Christchurch 86 (City & Manchester Street) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关Metro Christchurch车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Metro Christchurch的官方网站。
86 (Metro Christchurch)
公交86路的起始站是Darfield,终点站是Manchester St Super Stop。86往(City & Manchester Street)方向于工作日运营。
其它资讯:86共途经27个站点,预计行驶65分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Metro Christchurch的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Christchurch的线路图以及离你最近的公交86的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交86的时间表。
线路 86 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 86 (City & Manchester Street) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 86 公交 跟踪器或实时 Metro Christchurch 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Metro Christchurch 的旅行规划器或公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Christchurch 周围的路线。 行程规划器显示 Metro Christchurch 和任何 公交 的更新数据,包括 Christchurch 中的线路 86
86 - 其它方向
在Christchurch,Metro Christchurch运营的线路
- 5 - Rolleston/New Brighton/ 时刻表
- 91 - Rangiora/City direct/ 时刻表
- OA - Orbiter/ 时刻表
- 97 - Rangiora/Pegasus/ 时刻表
- 17 - Bryndwr/Huntsbury/ 时刻表
- 100 - Wigram/The Palms/ 时刻表
- 80 - Lincoln/Parklands/ 时刻表
- 85 - Rolleston/City direct/ 时刻表
- 60 - Hillmorton/Southshore/ 时刻表
- 92 - Kaiapoi/City direct/ 时刻表
- OC - Orbiter/ 时刻表
- 140 - Russley/Mt Pleasant/ 时刻表
- 1 - Rangiora/Cashmere/ 时刻表
- 130 - Hei Hei/Avonhead/ 时刻表
- 135 - The Palms/New Brighton/ 时刻表
- 820 - Burnham/Lincoln via Rolleston/ 时刻表
- 44 - Shirley/Westmorland/ 时刻表
- 155 - Eastgate/Lyttelton/ 时刻表
- 28 - Casebrook/Lyttelton/ 时刻表