727路路线
东堤头商贸城
公交一公司
公交一公司 727路 公交 路线时间表和站点 (更新)
727路 公交 (东堤头商贸城) 有 15 站点 从 物美北辰店 出发并在 东堤头商贸城 结束。
选择公交727路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东堤头商贸城 (15 站)
物美北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
化工大楼
津围路口九园公路
辛侯庄
韩盛庄
季庄子
霍庄子
芦新河
渤海职业技术学院
东堤头商贸城
关于727路的常见问题
公交727路的时间表
727路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 727路 上的所有更新(来自 物美北辰店),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 727路 (东堤头商贸城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
727路 线 公交 票价
公交一公司 727路 (东堤头商贸城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
727路 (公交一公司)
公交727路的起始站是物美北辰店,终点站是东堤头商贸城。727路往(东堤头商贸城)方向于每天运营。
其它资讯:727路共途经15个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交727路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交727路的时间表。
线路 727路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 727路 (东堤头商贸城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 727路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 727路
727路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 319路 - 河北工业大学分院东区 - 家乐奥园店/ 时刻表
- 561路内环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 734路 - 刘园公交站 - 腾旺道/ 时刻表
- 565路 - 环渤海商贸城 - 越秀园/ 时刻表
- 810路 - 柴楼新庄园公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 731路 - 华润万家北辰店 - 文雅苑小区/ 时刻表
- 10路 - 引河北里公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 602路 - 刘园公交站 - 太阳城公交站/ 时刻表
- 37路 - 中心公园 - 辰兴路公交站/ 时刻表
- 566路 - 东堤头商贸城 - 潘庄镇政府/ 时刻表
- 722路 - 后堡村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 27路夜班车 - 北站体育场 - 天津站/ 时刻表
- 333路外环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 671路区间 - 辰纬路 - 蓝湖郡公交总站/ 时刻表
- 611路快车 - 鼓楼商业街 - 天津天狮学院/ 时刻表
- 837路 - 双环村公交站 - 中心公园/ 时刻表
- 318路 - 刘园地铁站 - 引河里北道公交站/ 时刻表
- 563路 - 高新公寓 - 下朱庄公交站/ 时刻表
- 724路 - 苑家堡 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 842路 - 泰兴路公交站 - 嘉陵南里公交站/ 时刻表