174路线
Kg Bahru Ter
SBS Transit
SBS Transit 174 公交 路线时间表和站点 (更新)
174 公交 (Kg Bahru Ter) 有 60 站点 从 Jurong West Ctrl 3 - Boon Lay Int (22009) 出发并在 Spooner Rd - Kampong Bahru Ter (10499) 结束。
选择公交174路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Kg Bahru Ter (60 站)
Jurong West Ctrl 3 - Boon Lay Int (22009)
Jln Boon Lay - Blk 695 (21361)
Boon Lay Ave - Opp River Valley High Sch (21399)
Boon Lay Ave - Blk 176 (21421)
Boon Lay Ave - 216 Cp (21241)
Corporation Rd - Blk 216b (21161)
Bt Batok Rd - Aft Pie (43459)
Bt Batok West Ave 3 - Opp Princess E Pr Sch (43349)
Bt Batok West Ave 3 - Opp Blk 140 (43539)
Bt Batok West Ave 3 - Opp Blk 127 (43409)
Bt Batok Ctrl - Opp Blk 628 (43411)
Bt Batok East Ave 3 - Blk 231 (43179)
Bt Batok East Ave 3 - Blk 283 (43189)
Bt Batok East Ave 6 - CH Of St. Mary (43199)
Bt Batok East Ave 6 - Autobacs (43209)
Jln Jurong Kechil - Aft Bt Batok East Ave 6 (42199)
Jln Jurong Kechil - the Hillford (42189)
Jln Jurong Kechil - Aft Chun Tin Rd (42179)
Jln Jurong Kechil - Opp Blk 19 (42169)
Jln Jurong Kechil - Opp Beauty World Stn (42159)
Jln Jurong Kechil - Aft Upp Bt Timah Rd (42259)
Jln Anak Bt - Opp Bt Timah Plaza (42089)
Dunearn Rd - Opp King Albert Pk Stn (42059)
Dunearn Rd - Hua Guan Gdns (42049)
Dunearn Rd - Opp the Nexus (42039)
Dunearn Rd - Aft Swiss Club Rd (42029)
Dunearn Rd - Opp Sixth Ave Stn (42019)
Dunearn Rd - Aft Jln Naga Sari (41089)
Dunearn Rd - Natl Jc (41079)
Dunearn Rd - Opp Tan Kah Kee Stn (41069)
Dunearn Rd - Opp Coronation Plaza (41049)
Farrer Rd - Opp Lutheran Twrs (41119)
Farrer Rd - Opp St. Margaret's Sec Sch (41109)
Farrer Rd - Farrer Rd Stn Exit A (11119)
Farrer Rd - Spanish Village (11109)
Farrer Rd - Opp Leedon Green (11099)
Holland Rd - Sommerville Pk (11229)
Holland Rd - Great Eastern Mansions (11219)
Holland Rd - Opp Peirce Rd (11209)
Holland Rd - Bef Tyersall Ave (13029)
Napier Rd - Napier Stn Exit 1 (13019)
Napier Rd - Opp British Council (09149)
Tanglin Rd - Aft Tomlinson Rd (09159)
Orchard Rd - Delfi Orchard (09169)
Orchard Rd - Royal Thai Embassy (09179)
Orchard Rd - Orchard Stn/Tang Plaza (09047)
Orchard Rd - Bef Cairnhill Rd (09037)
Orchard Rd - Concorde Hotel S'Pore (08138)
Orchard Rd - Dhoby Ghaut Stn (08057)
Bras Basah Rd - Bencoolen Stn Exit B (08069)
Nth Bridge Rd - City Hall Stn Exit B (04167)
Nth Bridge Rd - Opp the Treasury (04249)
Sth Bridge Rd - Boat Quay (05029)
Upp Cross St - Opp Hong Lim Cplx (05131)
Upp Cross St - Opp State Ct (06171)
Chin Swee Rd - Opp Blk 13 (06031)
Outram Rd - Outram Pk Stn Exit 1 (06029)
New Bridge Rd - Bef Neil Rd (10011)
Kg Bahru Rd - Bef Kampong Bahru Ter (10041)
Spooner Rd - Kampong Bahru Ter (10499)
关于174的常见问题
公交174的首班车是什么时候?
公交174于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交174的末班车是什么时候?
公交174于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:27停止运营。
公交174什么时候到达?
公交Kg Bahru Ter什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Kg Bahru Ter的时间表。
174 (Kg Bahru Ter) 公交 票价是多少?
Kg Bahru Ter (Kg Bahru Ter) 公交 票价为 $1.09 - $2.25。
我附近有174 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的174 公交 公交站。
公交174路的时间表
174 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:27
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:27 | 9 - 15 |
周二 | 05:30 - 23:27 | 9 - 15 |
周三 | 05:30 - 23:27 | 9 - 15 |
周四 | 05:30 - 23:27 | 9 - 15 |
周五 | 05:30 - 23:27 | 9 - 15 |
周六 | 05:30 - 23:27 | 9 - 15 |
周日 | 05:30 - 23:27 | 9 - 15 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 174 上的所有更新(来自 Jurong West Ctrl 3 - Boon Lay Int (22009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 174 (Kg Bahru Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
174 线 公交 票价
SBS Transit 174 (Kg Bahru Ter) 乘车费用在 $1.09 到 $2.25 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
174 (SBS Transit)
公交174路的起始站是Jurong West Ctrl 3 - Boon Lay Int (22009),终点站是Spooner Rd - Kampong Bahru Ter (10499)。174往(Kg Bahru Ter)方向于每天运营。
其它资讯:174共途经60个站点,预计行驶98分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交174的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交174的时间表。
线路 174 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 174 (Kg Bahru Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 174 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 174
174 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 90 - Toa Payoh Int ↺ Airport RdToa Payoh Int ↺ Airport Rd/ 时刻表
- 155 - Toa Payoh Int ↔ Bedok IntToa Payoh Int ↔ Bedok Int/ 时刻表
- 63A - Eunos Int → Jln Rumah Tinggi (Opp Blk 36)Eunos Int → Jln Rumah Tinggi (Opp Blk 36)/ 时刻表
- 121 - Shenton Way Ter ↺ Telok Blangah RiseShenton Way Ter ↺ Telok Blangah Rise/ 时刻表
- 70B - Yio Chu Kang Road (Opp Serenity Pk) → Serangoon Central (Serangoon Stn)Yio Chu Kang Road (Opp Serenity Pk) → Serangoon Central (Serangoon Stn)/ 时刻表
- 125A - Aljunied Rd (Opp Aljunied Stn) → MacPherson Rd (Bef Siemens Ctr)Aljunied Rd (Opp Aljunied Stn) → MacPherson Rd (Bef Siemens Ctr)/ 时刻表
- 70A - Yio Chu Kang Int → Temasek Ave (Opp The Ritz Carlton)Yio Chu Kang Int → Temasek Ave (Opp The Ritz Carlton)/ 时刻表
- 65 - Tampines Int ↔ HarbourFront IntTampines Int ↔ HarbourFront Int/ 时刻表
- 53 - Bishan Int ↺ Changi AirportBishan Int ↺ Changi Airport/ 时刻表
- 137 - Sims Place Ter ↔ Upp East Coast TerSims Place Ter ↔ Upp East Coast Ter/ 时刻表
- 240A - Corporation Dr (Blk 65) → Boon Lay Way (Lakeside Stn)Corporation Dr (Blk 65) → Boon Lay Way (Lakeside Stn)/ 时刻表
- 163 - Sengkang Int ↔ Toa Payoh IntSengkang Int ↔ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 238 - Toa Payoh Int ↺ Lor 8 Toa PayohToa Payoh Int ↺ Lor 8 Toa Payoh/ 时刻表
- 198 - Boon Lay Int ↔ Bt Merah IntBoon Lay Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 151 - Hougang Ctrl Int ↔ Kent Ridge TerHougang Ctrl Int ↔ Kent Ridge Ter/ 时刻表
- 54 - Bishan Int ↔ Kg Bahru TerBishan Int ↔ Kg Bahru Ter/ 时刻表
- 117A - Yishun Ave 1 (Opp Blks 469A/469B) → Yishun Ave 2 (Bef Khatib Stn)Yishun Ave 1 (Opp Blks 469A/469B) → Yishun Ave 2 (Bef Khatib Stn)/ 时刻表
- 72B - Yio Chu Kang Int → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)Yio Chu Kang Int → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)/ 时刻表
- 51 - Hougang Ctrl Int ↔ Jurong East IntHougang Ctrl Int ↔ Jurong East Int/ 时刻表
- 16M - Bedok Int ↔ Bt Merah IntBedok Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表