176路路线
天山西路福泉路
久事公交
久事公交 176路 公交 路线时间表和站点 (更新)
176路 公交 (天山西路福泉路) 有 7 站点 从 虹桥机场1号航站楼 出发并在 天山西路福泉路 结束。
选择公交176路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天山西路福泉路 (7 站)
虹桥机场1号航站楼
友乐路迎宾一路
联虹路迎乐路
仙霞西路北祥路
协和路仙霞西路
协和路泉口路
天山西路福泉路
关于176路的常见问题
公交176路的时间表
176路 公交 路 在 {DAY1}} 至 星期五 运行。 定期运行时间:07:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 15 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 15 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 15 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 15 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 15 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
久事公交 的服务提醒
查看 176路 上的所有更新(来自 虹桥机场1号航站楼),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 176路 (天山西路福泉路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
176路 线 公交 票价
久事公交 176路 (天山西路福泉路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
176路 (久事公交)
公交176路的起始站是虹桥机场1号航站楼,终点站是天山西路福泉路。176路往(天山西路福泉路)方向于工作日运营。
其它资讯:176路共途经7个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交176路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交176路的时间表。
线路 176路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 176路 (天山西路福泉路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 176路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 176路
176路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 765路 - 丰庄 - 海防路西康路丰庄 - 海防路西康路/ 时刻表
- 522路 - 杨家渡口 - 闸殷路军工路(闸殷路停车场)杨家渡口 - 闸殷路军工路(闸殷路停车场)/ 时刻表
- 闵行40路 - 闵行 - 青年路敬南路闵行 - 青年路敬南路/ 时刻表
- 宝山93路 - 杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路/ 时刻表
- 15路 - 浙江北路天目东路 - 上海体育场浙江北路天目东路 - 上海体育场/ 时刻表
- 闵行36路 - 静安新城 - 虹井路吴中路静安新城 - 虹井路吴中路/ 时刻表
- 04路区间 - 汶水路共和新路汶水路共和新路/ 时刻表
- 134路 - 彭浦新村(保德路)- 大连路杨树浦路彭浦新村(保德路)- 大连路杨树浦路/ 时刻表
- 184路 - 南码头路昌里东路 - 杨高中路地铁站南码头路昌里东路 - 杨高中路地铁站/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 1209路 - 高平路交城路高平路交城路/ 时刻表
- 753路 - 绿苑路红松路 - 莲花路地铁站绿苑路红松路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 51路 - 宝杨码头 - 鸿兴路永兴路宝杨码头 - 鸿兴路永兴路/ 时刻表
- 102路 - 嫩江码头 - 安波路营口路嫩江码头 - 安波路营口路/ 时刻表
- 160路 - 宝杨路汽车站 - 凉城新村宝杨路汽车站 - 凉城新村/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 04路 - 汶水路共和新路汶水路共和新路/ 时刻表
- 150路 - 莘松新村 - 莲花路古龙路莘松新村 - 莲花路古龙路/ 时刻表