317路路线
中山东二路新开河路
久事公交
久事公交 317路 公交 路线时间表和站点 (更新)
317路 公交 (中山东二路新开河路) 有 26 站点 从 军工路平凉路 出发并在 中山东二路新开河路 结束。
选择公交317路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中山东二路新开河路 (26 站)
军工路平凉路
平凉路定海路
平凉路贵阳路
平凉路隆昌路
平凉路宁武路
平凉路临青路
平凉路宁国路
平凉路眉州路
平凉路兰州路
平凉路怀德路
平凉路许昌路
平凉路通北路
平凉路大连路
大连路长阳路
大连路唐山路
唐山路大连路
唐山路安国路
唐山路公平路
唐山路高阳路
唐山路新建路
东汉阳路溧阳路
汉阳路吴淞路
吴淞路天潼路
中山东一路汉口路
中山东二路金陵东路
中山东二路新开河路
关于317路的常见问题
公交317路的首班车是什么时候?
公交317路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:10开始运营。
公交317路的末班车是什么时候?
公交317路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:30停止运营。
公交317路什么时候到达?
公交中山东二路新开河路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交中山东二路新开河路的时间表。
久事公交 的 317路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
317路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有317路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的317路 公交 公交站。
公交317路的时间表
317路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:10 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:30 | 40 |
周二 | 00:10 - 23:30 | 40 |
周三 | 00:10 - 23:30 | 40 |
周四 | 00:10 - 23:30 | 40 |
周五 | 00:10 - 23:30 | 40 |
周六 | 00:10 - 23:30 | 40 |
周日 | 00:10 - 23:30 | 40 |
久事公交 的服务提醒
查看 317路 上的所有更新(来自 军工路平凉路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 317路 (中山东二路新开河路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
317路 线 公交 票价
久事公交 317路 (中山东二路新开河路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
317路 (久事公交)
公交317路的起始站是军工路平凉路,终点站是中山东二路新开河路。317路往(中山东二路新开河路)方向于每天运营。
其它资讯:317路共途经26个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交317路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交317路的时间表。
线路 317路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 317路 (中山东二路新开河路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 317路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 317路
317路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 103路 - 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路/ 时刻表
- 1603路 - 杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 1219路 - 飞虹路临平路飞虹路临平路/ 时刻表
- 881路 - 闵行 - 松江汽车东站闵行 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 闵行33路A线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 122路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳路虹莘路天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳路虹莘路/ 时刻表
- 徐闵夜宵专线 - 闵行 - 枫林路斜土路闵行 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 1208路 - 大统路中山北路大统路中山北路/ 时刻表
- 322路 - 上海火车站(南广场) - 宝山上海火车站(南广场) - 宝山/ 时刻表
- 707路 - 颛桥 - 长桥新村颛桥 - 长桥新村/ 时刻表
- 闵行33路B线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 1209路 - 高平路交城路高平路交城路/ 时刻表
- 浦东11路 - 华夏东路车站路 - 梅花路海桐路华夏东路车站路 - 梅花路海桐路/ 时刻表
- 121路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路/ 时刻表
- 1612路 - 青石路国权北路 - 长江南路逸仙路青石路国权北路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 763路 - 上海南站(北广场) - 莘庄地铁站(北广场)上海南站(北广场) - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 316路 - 虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 147路 - 临江码头 - 临江码头临江码头 - 临江码头/ 时刻表