1611路路线
一二八纪念路阳泉路
久事公交
久事公交 1611路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1611路 公交 (一二八纪念路阳泉路) 有 13 站点 从 长江南路逸仙路 出发并在 一二八纪念路阳曲路 结束。
选择公交1611路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 一二八纪念路阳泉路 (13 站)
长江南路逸仙路
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞发路长江南路
通南路长江南路
通南路新二路
淞南十村
江杨南路通南路
一二八纪念路江杨南路
共康东路阳泉路
一二八纪念路阳曲路
关于1611路的常见问题
公交1611路的首班车是什么时候?
公交1611路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交1611路的末班车是什么时候?
公交1611路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:15停止运营。
公交1611路什么时候到达?
公交一二八纪念路阳泉路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交一二八纪念路阳泉路的时间表。
久事公交 的 1611路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1611路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1611路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1611路 公交 公交站。
公交1611路的时间表
1611路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 20:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:15 | 10 |
周二 | 06:15 - 20:15 | 10 |
周三 | 06:15 - 20:15 | 10 |
周四 | 06:15 - 20:15 | 10 |
周五 | 06:15 - 20:15 | 10 |
周六 | 06:15 - 20:15 | 10 |
周日 | 06:15 - 20:15 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 1611路 上的所有更新(来自 长江南路逸仙路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1611路 (一二八纪念路阳泉路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1611路 线 公交 票价
久事公交 1611路 (一二八纪念路阳泉路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1611路 (久事公交)
公交1611路的起始站是长江南路逸仙路,终点站是一二八纪念路阳曲路。1611路往(一二八纪念路阳泉路)方向于每天运营。
其它资讯:1611路共途经13个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1611路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1611路的时间表。
线路 1611路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1611路 (一二八纪念路阳泉路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1611路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1611路
1611路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 326路 - 长桥新村 - 枫林路斜土路长桥新村 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 宝山89路 - 云林路石太路 - 萧云路潘川路云林路石太路 - 萧云路潘川路/ 时刻表
- 1221路 - 迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 160路 - 宝杨路汽车站 - 凉城新村宝杨路汽车站 - 凉城新村/ 时刻表
- 闵行22路 - 双柏路虹梅南路 - 莲花路地铁站双柏路虹梅南路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 20路 - 九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)/ 时刻表
- 198路 - 七宝农贸市场 - 长乐路淡水路七宝农贸市场 - 长乐路淡水路/ 时刻表
- 821路 - 园康路市台路 - 南翔汽车站园康路市台路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 1605路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路/ 时刻表
- 1602路 - 泰和新城 - 蕰川路泰和路泰和新城 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 173路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 莘建东路宝城路金耀路鹤霞路(江桥) - 莘建东路宝城路/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 26路 - 新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路/ 时刻表
- 1603路 - 杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 01路 - 蓝村路南泉路 - 上海西站蓝村路南泉路 - 上海西站/ 时刻表
- 1229路 - 三门路新江湾城三门路新江湾城/ 时刻表
- 206路 - 临汾路阳泉路(彭浦新村) - 西康路南京西路临汾路阳泉路(彭浦新村) - 西康路南京西路/ 时刻表
- 102路 - 嫩江码头 - 安波路营口路嫩江码头 - 安波路营口路/ 时刻表
- 146路 - 卢浦大桥卢浦大桥/ 时刻表
- 宝山92路 - 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表