178路路线
九里堤公交站
成都公交
成都公交 178路 公交 路线时间表和站点 (更新)
178路 公交 (九里堤公交站) 有 10 站点 从 川建路 出发并在 九里堤公交站 结束。
选择公交178路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九里堤公交站 (10 站)
川建路
泉水路北
泉水路南站
洞子口商贸大道口站
新成彭路口站
新泉路口站
长和路口
长和路
长青北路
九里堤公交站
关于178路的常见问题
公交178路的时间表
178路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 178路 上的所有更新(来自 川建路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 178路 (九里堤公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
178路 线 公交 票价
成都公交 178路 (九里堤公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
178路 (成都公交)
公交178路的起始站是川建路,终点站是九里堤公交站。178路往(九里堤公交站)方向于每天运营。
其它资讯:178路共途经10个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交178路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交178路的时间表。
线路 178路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 178路 (九里堤公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 178路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 178路
178路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 363路 - 指路村 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 158路 - 茶店子公交站 - 清淳家园站/ 时刻表
- 829路 - 黄甲客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 686路 - 新繁客运站 - 严家桥/ 时刻表
- 1088路环线 - 建设南路东站 - 建设南路东站/ 时刻表
- 501路 - 华阳客运站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 231路 - 锦园社区站 - 高新西区公交站/ 时刻表
- 204路 - 龙潭工业园公交站 - 平丰村站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 324路 - 德源公交站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 新都K3路 - 区人民医院站 - 西北建材城站/ 时刻表
- 184路 - 桂溪公交站 - 大源村站/ 时刻表
- 36路 - 侯家小区公交站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 335路 - 郭家桥北街站 - 西部智谷公交站/ 时刻表
- 56A路 - 九里堤公交站 - 和平村站/ 时刻表
- 双流2路 - 南寿街 - 锦绣华都/ 时刻表
- 661B路 - 新都客运枢纽站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 709A路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 1044路环线 - 琉三路站 - 琉三路站/ 时刻表
- 898路 - 临江丽苑三期 - 龙泉汽车总站/ 时刻表