都江堰34路路线
友爱学校
成都公交
成都公交 都江堰34路 公交 路线时间表和站点 (更新)
都江堰34路 公交 (友爱学校) 有 21 站点 从 百伦广场 出发并在 友爱学校 结束。
选择公交都江堰34路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 友爱学校 (21 站)
百伦广场
都江堰大道新发南路口
荷花池市场
景环路中山路口
中山服装城
莲花南路景环路口
兰花村
宝莲路
宝莲路内二环路口
宝莲路安康南路口
民康小区
幸福社区
金桥小区
都江堰中学
都江堰中学
医疗中心路口
医疗中心
善政路
永友路口
廖家桥路口
友爱学校
关于都江堰34路的常见问题
公交都江堰34路的时间表
都江堰34路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 都江堰34路 上的所有更新(来自 百伦广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都江堰34路 (友爱学校) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
都江堰34路 线 公交 票价
成都公交 都江堰34路 (友爱学校) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
都江堰34路 (成都公交)
公交都江堰34路的起始站是百伦广场,终点站是友爱学校。都江堰34路往(友爱学校)方向于每天运营。
其它资讯:都江堰34路共途经21个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交都江堰34路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都江堰34路的时间表。
线路 都江堰34路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都江堰34路 (友爱学校) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都江堰34路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 都江堰34路
都江堰34路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1036路环线 - 成仁公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1089路 - 机投正街站 - 机投正街站/ 时刻表
- 57路 - 五块石客运站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 温江101路 - 新华大道 - 温江客运中心/ 时刻表
- 818路 - 蛟龙工业港青羊园区 - 双流客运中心公交站/ 时刻表
- 双流3B路 - 鲢鱼寺客运站 - 天威新能源/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 232路 - 凯德风尚站 - 远景路北站/ 时刻表
- 1035路环线 - 东荆路南站 - 东荆路南站/ 时刻表
- L011路 - 龙泉汽车总站 - 英利/ 时刻表
- 866路 - 双龙桥 - 大面中街/ 时刻表
- 324路 - 德源公交站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 151A路环线 - 西部鞋都站 - 西部鞋都站/ 时刻表
- 860路 - 龙泉汽车总站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 171A路内环 - 环球中心站 - 环球中心站/ 时刻表
- 都江堰104路 - 李冰广场 - 青城山快铁站/ 时刻表
- 1072路环线 - 升仙湖北路北站 - 升仙湖北路北站/ 时刻表
- 新都1路 - 成都医学院 - 宜而爽/ 时刻表
- L002路 - 上游市场 - 大面镇/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表