179路路线
北宝兴路民晏路
久事公交
久事公交 179路 公交 路线时间表和站点 (更新)
179路 公交 (北宝兴路民晏路) 有 12 站点 从 原平路汶水路 出发并在 北宝兴路民晏路 结束。
选择公交179路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北宝兴路民晏路 (12 站)
原平路汶水路
江场西路高平路
交城路高平路
汶水路万荣路
汶水路共和新路
永和东路共和新路
永和东路平型关路
平型关路彭江路
平型关路灵石路
平型关路广中路
平型关路民晏路
北宝兴路民晏路
关于179路的常见问题
公交179路的时间表
179路 公交 路 在 {DAY1}} 至 星期五 运行。 定期运行时间:06:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 25 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 25 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 25 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 25 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 25 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
久事公交 的服务提醒
查看 179路 上的所有更新(来自 原平路汶水路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 179路 (北宝兴路民晏路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
179路 线 公交 票价
久事公交 179路 (北宝兴路民晏路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
179路 (久事公交)
公交179路的起始站是原平路汶水路,终点站是北宝兴路民晏路。179路往(北宝兴路民晏路)方向于工作日运营。
其它资讯:179路共途经12个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交179路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交179路的时间表。
线路 179路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 179路 (北宝兴路民晏路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 179路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 179路
179路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 闵东线 - 江川路(生态园) - 闵行江川路(生态园) - 闵行/ 时刻表
- 178路 - 剑川路通海路 - 龙华剑川路通海路 - 龙华/ 时刻表
- 143路 - 莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥/ 时刻表
- 闵行28路 - 甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路/ 时刻表
- 159路 - 宝山(临江四村) - 大华新村宝山(临江四村) - 大华新村/ 时刻表
- 1208路 - 大统路中山北路大统路中山北路/ 时刻表
- 28路 - 包头路嫩江路 - 提篮桥包头路嫩江路 - 提篮桥/ 时刻表
- 闵行33路B线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 55路 - 世界路新江湾城 - 南浦大桥世界路新江湾城 - 南浦大桥/ 时刻表
- 257路 - 钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路/ 时刻表
- 17路 - 唐山路通北路 - 卢浦大桥唐山路通北路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 118路 - 一二八纪念路阳曲路 - 安图路松花江路一二八纪念路阳曲路 - 安图路松花江路/ 时刻表
- 25路 - 平凉路军工路 - 南崇明路平凉路军工路 - 南崇明路/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路水城路仙霞路/ 时刻表
- 111路 - 上海体育场 - 长桥新村上海体育场 - 长桥新村/ 时刻表
- 1222路 - 龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 13路 - 中山公园地铁站 - 提篮桥中山公园地铁站 - 提篮桥/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 宝山91路 - 云林路石太路 - 杨北路蕰川路云林路石太路 - 杨北路蕰川路/ 时刻表
- 145路 - 敦化路松花江路 - 人民广场敦化路松花江路 - 人民广场/ 时刻表