160路路线
凉城新村
久事公交
久事公交 160路 公交 路线时间表和站点 (更新)
160路 公交 (凉城新村) 有 28 站点 从 宝杨路汽车站 出发并在 凉城新村 结束。
选择公交160路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 凉城新村 (28 站)
宝杨路汽车站
宝林路宝杨路
宝林路子青路
东林路友谊路
友谊路友谊支路
宝山医院
友谊路同济路
同济路宝杨路
同济路水产路
同济路泰和路
逸仙路北张华浜
张华浜
华浜新村
淞南四村
淞南路淞发路
长逸路淞良路
长逸路淞肇路
西塘桥
新二路通南路
淞南十村(新二路)
殷高西路桥
殷高西路江杨南路
江杨南路安汾路
江杨南路汾西路
江杨南路场中路
广粤路奎照路
车站北路凉城路
凉城新村
关于160路的常见问题
公交160路的首班车是什么时候?
公交160路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交160路的末班车是什么时候?
公交160路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交160路什么时候到达?
公交凉城新村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交凉城新村的时间表。
久事公交 的 160路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
160路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有160路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的160路 公交 公交站。
公交160路的时间表
160路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 12 |
久事公交 的服务提醒
查看 160路 上的所有更新(来自 宝杨路汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 160路 (凉城新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
160路 线 公交 票价
久事公交 160路 (凉城新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
160路 (久事公交)
公交160路的起始站是宝杨路汽车站,终点站是凉城新村。160路往(凉城新村)方向于每天运营。
其它资讯:160路共途经28个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交160路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交160路的时间表。
线路 160路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 160路 (凉城新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 160路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 160路
160路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 28路 - 包头路嫩江路 - 提篮桥包头路嫩江路 - 提篮桥/ 时刻表
- 闵行33路A线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 108路区间 - 株洲路广中路 - 金陵中路黄陂南路株洲路广中路 - 金陵中路黄陂南路/ 时刻表
- 322路 - 上海火车站(南广场) - 宝山上海火车站(南广场) - 宝山/ 时刻表
- 1228路 - 淞沪路殷行路淞沪路殷行路/ 时刻表
- 万周专线 - 周祝公路(上海医药园区) - 上海体育馆周祝公路(上海医药园区) - 上海体育馆/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 522路 - 杨家渡口 - 闸殷路军工路(闸殷路停车场)杨家渡口 - 闸殷路军工路(闸殷路停车场)/ 时刻表
- 17路 - 唐山路通北路 - 卢浦大桥唐山路通北路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 158路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路/ 时刻表
- 宝山92路 - 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 57路 - 龙柏新村 - 愚园路胶州路龙柏新村 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 151路 - 高平路交城路 - 长江南路逸仙路高平路交城路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 712路 - 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路颛兴东路都市路 - 柳州路田林路/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 133路 - 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路/ 时刻表
- 26路 - 新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路/ 时刻表
- 942路 - 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 闵东线 - 江川路(生态园) - 闵行江川路(生态园) - 闵行/ 时刻表