538路路线
松潘路杨树浦路
久事公交
久事公交 538路 公交 路线时间表和站点 (更新)
538路 公交 (松潘路杨树浦路) 有 23 站点 从 淞沪路殷行路 出发并在 松潘路杨树浦路 结束。
选择公交538路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松潘路杨树浦路 (23 站)
淞沪路殷行路
国浩路政和路
殷行路江湾城路
殷行路新江湾城
殷行路闸殷路
中原路殷行路
中原路开鲁路
中原路市光路
中原路嫩江路
长海医院
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路)
五角场(黄兴路)
黄兴路国顺路
黄兴路国权路
控江新村
黄兴路控江路
黄兴路长阳路
宁国路河间路
宁国路平凉路
松潘路杨树浦路
关于538路的常见问题
公交538路的首班车是什么时候?
公交538路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交538路的末班车是什么时候?
公交538路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交538路什么时候到达?
公交松潘路杨树浦路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交松潘路杨树浦路的时间表。
久事公交 的 538路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
538路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有538路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的538路 公交 公交站。
公交538路的时间表
538路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 538路 上的所有更新(来自 淞沪路殷行路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 538路 (松潘路杨树浦路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
538路 线 公交 票价
久事公交 538路 (松潘路杨树浦路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
538路 (久事公交)
公交538路的起始站是淞沪路殷行路,终点站是松潘路杨树浦路。538路往(松潘路杨树浦路)方向于每天运营。
其它资讯:538路共途经23个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交538路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交538路的时间表。
线路 538路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 538路 (松潘路杨树浦路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 538路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 538路
538路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 729路 - 上海南站(北广场) - 紫竹科学园区上海南站(北广场) - 紫竹科学园区/ 时刻表
- 26路 - 新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表
- 803路 - 金辉路保乐路 - 桂平路江安路金辉路保乐路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 宝山91路 - 云林路石太路 - 杨北路蕰川路云林路石太路 - 杨北路蕰川路/ 时刻表
- 134路 - 彭浦新村(保德路)- 大连路杨树浦路彭浦新村(保德路)- 大连路杨树浦路/ 时刻表
- 189路 - 莘庄地铁站(北广场) - 纪王莘庄地铁站(北广场) - 纪王/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路水城路仙霞路/ 时刻表
- 闵吴线 - 吴泾渡口 - 闵行吴泾渡口 - 闵行/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 172路 - 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)/ 时刻表
- 1205路 - 建德花园 - 福泉路天山西路建德花园 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 25路 - 平凉路军工路 - 南崇明路平凉路军工路 - 南崇明路/ 时刻表
- 187路 - 政立路恒仁路 - 乾溪新村政立路恒仁路 - 乾溪新村/ 时刻表
- 121路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路/ 时刻表
- 1229路 - 三门路新江湾城三门路新江湾城/ 时刻表
- 327路 - 南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡/ 时刻表
- 1209路 - 高平路交城路高平路交城路/ 时刻表
- 324路 - 南浦大桥 - 上海火车站南浦大桥 - 上海火车站/ 时刻表
- 17路 - 唐山路通北路 - 卢浦大桥唐山路通北路 - 卢浦大桥/ 时刻表