183路路线
航吉路航头路
浦东公交
浦东公交 183路 公交 路线时间表和站点 (更新)
183路 公交 (航吉路航头路) 有 31 站点 从 沈杜公路地铁站 出发并在 航吉路航头路 结束。
选择公交183路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 航吉路航头路 (31 站)
沈杜公路地铁站
三鲁公路浦放路
三鲁公路浦连路
浦涛路三鲁公路
浦涛路江航路
江航路闵瑞路
浦连路召楼路
浦连路汇驰路
谈龙路闵瑞路
牌楼13组
牌楼20组
牌楼村委
牌楼3组
鹤立西路林海公路
梅园4组
航鹤路鹤立西路
航鹤路下沙西街
航鹤路鹤南路
航鹤路航三路
航鹤路方窑路
航鹤路航头路
航头路航梅路
航梅路航头路
航梅路航定路
航定路航鹤路(古鹤小区)
航头文化中心
航头路航鹤路
航头路学诚路
航头路沪南公路
航头路(海州桃花园)
航吉路航头路
关于183路的常见问题
公交183路的首班车是什么时候?
公交183路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交183路的末班车是什么时候?
公交183路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:20停止运营。
公交183路什么时候到达?
公交航吉路航头路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交航吉路航头路的时间表。
浦东公交 的 183路 公交 线路在 青年节 运行吗?
183路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有183路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的183路 公交 公交站。
公交183路的时间表
183路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 20 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 20 |
浦东公交 的服务提醒
查看 183路 上的所有更新(来自 沈杜公路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 183路 (航吉路航头路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
183路 线 公交 票价
浦东公交 183路 (航吉路航头路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
183路 (浦东公交)
公交183路的起始站是沈杜公路地铁站,终点站是航吉路航头路。183路往(航吉路航头路)方向于每天运营。
其它资讯:183路共途经31个站点,预计行驶63分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交183路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交183路的时间表。
线路 183路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 183路 (航吉路航头路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 183路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 183路
183路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 976路 - 上浦路济阳路 - 龙阳路地铁站上浦路济阳路 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 1005路 - 中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路/ 时刻表
- 1037路 - 书院地铁站 - 万隆村民委员会书院地铁站 - 万隆村民委员会/ 时刻表
- 蔡陆专线 - 三甲港广场 - 东昌路渡口三甲港广场 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 1085路 - 康新公路周邓公路 - 周浦东站康新公路周邓公路 - 周浦东站/ 时刻表
- 167路 - 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路/ 时刻表
- 1055路 - 界龙村 - 唐镇地铁站界龙村 - 唐镇地铁站/ 时刻表
- 曹路4路 - 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路龚丰路溪平路 - 川沙路上川路/ 时刻表
- 1048路 - 雪野路沂南路雪野路沂南路/ 时刻表
- 张南专线 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁) - 张江地铁站南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁) - 张江地铁站/ 时刻表
- 祝桥2路 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心) - 姚家庙卫亭路百熙路(祝桥文化中心) - 姚家庙/ 时刻表
- 1083路 - 华鹏路成山路华鹏路成山路/ 时刻表
- 施崂专线 - 航城七路施湾三路 - 金桥地铁站航城七路施湾三路 - 金桥地铁站/ 时刻表
- 992路 - 周东南路 - 陆家嘴地铁站周东南路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 1066路 - 瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站/ 时刻表
- 大桥五线 - 栖山路德平路 - 国顺路邯郸路(复旦大学)栖山路德平路 - 国顺路邯郸路(复旦大学)/ 时刻表
- 642路 - 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站/ 时刻表
- 1045路 - 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路/ 时刻表
- 863路 - 天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路/ 时刻表
- 北蔡2路 - 下南路高青路 - 锦绣路前程路(浦东图书馆)下南路高青路 - 锦绣路前程路(浦东图书馆)/ 时刻表