184路路线
大源村
成都公交
成都公交 184路 公交 路线时间表和站点 (更新)
184路 公交 (大源村) 有 27 站点 从 桂溪公交站 出发并在 大源村站 结束。
选择公交184路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大源村 (27 站)
桂溪公交站
高攀路站
高攀路南站
桂溪路中站
桂溪路站
东苑站
秀川路
天环街站
天环街天长路口站
天久路站
天顺路南站
交子北一路府城大道口站
交子北一路站
锦尚西一路站
高新区孵化园站
锦悦西路站
益州大道锦悦西路口站
锦城大道益州大道口站
锦城大道中站
剑南大道锦城大道口站
盛兴街口站
天府一街西站
成都七中高新校区站
南华路盛安街口站
南华路北站
天府二街南华路口站
大源村站
关于184路的常见问题
公交184路的时间表
184路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 184路 上的所有更新(来自 桂溪公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 184路 (大源村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
184路 线 公交 票价
成都公交 184路 (大源村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
184路 (成都公交)
公交184路的起始站是桂溪公交站,终点站是大源村站。184路往(大源村)方向于每天运营。
其它资讯:184路共途经27个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交184路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交184路的时间表。
线路 184路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 184路 (大源村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 184路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 184路
184路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1036路环线 - 成仁公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1034路环线 - 红牌楼二街站 - 红牌楼二街站/ 时刻表
- L013路 - 地铁大面铺站 - 柏合客运站/ 时刻表
- 34路 - 火车北站公交站西 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 50路 - 火车北站公交站 - 聚兴路站/ 时刻表
- 671路 - 龙桥镇 - 新都汽车中心站/ 时刻表
- 334路 - 万家湾站 - 东御街站/ 时刻表
- 新都9路 - 区人民医院站 - 龙虎小区1站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 青白江9路 - 团结中路站 - 大港建材城站/ 时刻表
- 1049路环线 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 854路 - 龙泉汽车总站 - 十陵公交站/ 时刻表
- 1112路 - 中环人南路口站 - 中环人南路口站/ 时刻表
- 1113路环线 - 黄土村公交站 - 黄土村公交站/ 时刻表
- 双流2路 - 南寿街 - 锦绣华都/ 时刻表
- 668路 - 新都客运枢纽站 - 三邑大桥站/ 时刻表
- 111路 - 金科苑站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 169路 - 大丰公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 1118路环线 - 瑞星路中站 - 瑞星路中站/ 时刻表
- 326路 - 高新西区公交站 - 宇众悦城站/ 时刻表