880路路线
地铁书房站
成都公交
成都公交 880路 公交 路线时间表和站点 (更新)
880路 公交 (地铁书房站) 有 26 站点 从 玺城 出发并在 地铁书房站 结束。
选择公交880路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁书房站 (26 站)
玺城
燃灯寺路
永溪街口
燃灯路菜市
酱园街
兴隆步行街
新驿南街
新驿南街口
长柏路口
一〇九
航天路口
天生小区
航天菜市
航天中学
万源路
蓝天小区
龙泉汽车总站
长兴医院
南京路口
怡和新居
丽泉江南
皇冠国际
政务中心
果壳里的城
艺锦湾西门
地铁书房站
关于880路的常见问题
公交880路的时间表
880路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 880路 上的所有更新(来自 玺城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 880路 (地铁书房站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
880路 线 公交 票价
成都公交 880路 (地铁书房站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
880路 (成都公交)
公交880路的起始站是玺城,终点站是地铁书房站。880路往(地铁书房站)方向于每天运营。
其它资讯:880路共途经26个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交880路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交880路的时间表。
线路 880路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 880路 (地铁书房站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 880路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 880路
880路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 877路 - 龙泉区医院 - 经开区中学/ 时刻表
- 161路 - 地铁高新站 - 锦盛路/ 时刻表
- 65路 - 火车北站公交站 - 城东客运中心站/ 时刻表
- 新都1路 - 成都医学院 - 宜而爽/ 时刻表
- 新繁2路 - 同盟村 - 汪家村/ 时刻表
- 838路 - 双凤村站 - 中医院站(双江路)/ 时刻表
- 1026路环线 - 双成五路北站 - 双成五路北站/ 时刻表
- 179路 - 文昌路北站 - 三河公交站/ 时刻表
- 14路 - 石油路口站 - 龙潭工业园公交站/ 时刻表
- L014路 - 龙泉汽车总站 - 地铁连山坡站/ 时刻表
- 98路 - 舜和家园站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 53路 - 西部智谷公交站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 661A路 - 新都客运枢纽站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 740路 - 界牌站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 青白江4路 - 金堂客运中心 - 青白江客运站/ 时刻表
- 机场专线5号线 - 双流国际机场(T2航站楼) - 犀浦公交站/ 时刻表
- 734路 - 花园镇公交站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 88路 - 蜀蓉路公交站 - 林湾公交站/ 时刻表
- 888路 - 芙蓉社区 - 十陵公交站/ 时刻表
- 77路空调 - 万家湾公交站 - 桦林园站/ 时刻表