43路路线
唐山学院南校区
唐山公交
唐山公交 43路 公交 路线时间表和站点 (更新)
43路 公交 (唐山学院南校区) 有 23 站点 从 王禾庄车场 出发并在 唐山学院南校区 结束。
选择公交43路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 唐山学院南校区 (23 站)
王禾庄车场
和泰里
金恒农贸大世界
仁泰北里
南湖一幼
惠民园小区
艺文道
永乐园
大里路艺文道口
大里路新岳道口
南新道大理路口
双新里
赵庄楼
军安里
学院路国安街口
昌乐花苑
健康楼
兴源道口
翔云西里
机场路南楼
唐山燃气集团
十二中
唐山学院南校区
关于43路的常见问题
公交43路的时间表
43路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:20 | 5 - 10 |
周二 | 05:40 - 20:20 | 5 - 10 |
周三 | 05:40 - 20:20 | 5 - 10 |
周四 | 05:40 - 20:20 | 5 - 10 |
周五 | 05:40 - 20:20 | 5 - 10 |
周六 | 05:40 - 20:20 | 5 - 10 |
周日 | 05:40 - 20:20 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 43路 上的所有更新(来自 王禾庄车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 43路 (唐山学院南校区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
43路 线 公交 票价
唐山公交 43路 (唐山学院南校区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
43路 (唐山公交)
公交43路的起始站是王禾庄车场,终点站是唐山学院南校区。43路往(唐山学院南校区)方向于每天运营。
其它资讯:43路共途经23个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交43路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交43路的时间表。
线路 43路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 43路 (唐山学院南校区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 43路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 43路
43路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 41路 - 新天地购物乐园 - 银河路车场/ 时刻表
- 109路 - 西杨家营 - 北方购物/ 时刻表
- 10路区间 - 理工大学北校区 - 开园西区/ 时刻表
- 87路 - 么家泊 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 114路 - 丰润区车场 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 2路 - 唐山站 - 启新立交桥/ 时刻表
- 216路 - 公交林西枢纽站 - 新天地购物乐园/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 91路 - 丁家屯车场 - 唐津运河景区公交枢纽站/ 时刻表
- 207路 - 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 19路 - 百货大楼 - 唐山站/ 时刻表
- 16路 - 唐山南站 - 副食品市场/ 时刻表
- 95路 - 银河路车场 - 梁各庄/ 时刻表
- 84路 - 唐山站 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 113路 - 唐山站 - 雷达连/ 时刻表
- 108路 - 丰润区车场 - 五中/ 时刻表
- 52路 - 银河路车场 - 启新立交桥/ 时刻表
- 62路 - 银河路车场 - 昌乐花苑/ 时刻表
- 214路 - 古冶北环枢纽站 - 抹轴峪/ 时刻表
- 61路 - 远洋城北门 - 丰南一中/ 时刻表