211路支线路线
利民东二道街
公交
公交 211路支线 公交 路线时间表和站点 (更新)
211路支线 公交 (利民东二道街) 有 25 站点 从 河洲街 出发并在 利民东二道街 结束。
选择公交211支线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 利民东二道街 (25 站)
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
前进道口
李家道口
林家道口
大耿家
师大嘉园
柒季城
学院路
顺迈医院
托斯卡纳小区
加油站
华远新家园
宏信广场
博莱雅园小区
呼兰区政府
柏林印象
呼兰区土地局
江霆华府
利民加油站
利民镇
西温家
利民东二道街
关于211路支线的常见问题
公交211支线路的时间表
211路支线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 211路支线 上的所有更新(来自 河洲街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 211路支线 (利民东二道街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
211路支线 线 公交 票价
公交 211路支线 (利民东二道街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
211路支线 (公交)
公交211支线路的起始站是河洲街,终点站是利民东二道街。211路支线往(利民东二道街)方向于每天运营。
其它资讯:211路支线共途经25个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交211路支线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交211路支线的时间表。
线路 211路支线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 211路支线 (利民东二道街) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 211路支线 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 211路支线
211路支线 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 379路 - 哈西站 - 永泰城/ 时刻表
- 108路 - 三合园小区 - 滨江新城公交首末站/ 时刻表
- 9路 - 哈慈集团 - 友谊宫/ 时刻表
- 209路 - 达江小区 - 阳光绿色家园/ 时刻表
- 124路定点公交 - 雨阳公园 - 湖畔绿色家园/ 时刻表
- 机场大巴火车站线 - 火车站 - 太平国际机场/ 时刻表
- 18路 - 松电新村 - 博物馆/ 时刻表
- 101路 - 防洪纪念塔(友谊路) - 汽轮机厂/ 时刻表
- 3路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 松浦大桥南/ 时刻表
- 道外七道街-黑龙江科技学院 - 黑龙江科技学院 - 道外七道街/ 时刻表
- 24路 - 果园小区 - 爱建新城/ 时刻表
- 336路区间 - 哈站 - 艺体街公交首末站/ 时刻表
- 301路 - 动物园 - 哈站/ 时刻表
- 122路 - 黑龙江科技学院 - 湖畔绿色家园/ 时刻表
- 35路 - 哈东站 - 学海路/ 时刻表
- 602路 - 哈西客站东广场 - 北新路客运站/ 时刻表
- 30路 - 三合园小区 - 哈东站/ 时刻表
- 33路区间 - 群力家园公交首末站 - 汽车齿轮厂/ 时刻表
- 552路支 - 呼兰亿兴小区 - 会展中心体育场/ 时刻表
- 32路 - 民生尚都 - 北方剧场/ 时刻表