104路路线
太平桥
公交
公交 104路 公交 路线时间表和站点 (更新)
104路 公交 (太平桥) 有 29 站点 从 糖业研究所 出发并在 太平桥 结束。
选择公交104路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 太平桥 (29 站)
糖业研究所
东方学院
九三五厂
新中新集团
鲁商松江新城
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路
通达街
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
建设街(临时取消)
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
关于104路的常见问题
公交104路的首班车是什么时候?
公交104路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交104路的末班车是什么时候?
公交104路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交104路什么时候到达?
公交太平桥什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交太平桥的时间表。
公交 的 104路 公交 线路在 建军节 运行吗?
104路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有104路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的104路 公交 公交站。
公交104路的时间表
104路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:00 - 21:30 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 104路 上的所有更新(来自 糖业研究所),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 104路 (太平桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
104路 线 公交 票价
公交 104路 (太平桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
104路 (公交)
公交104路的起始站是糖业研究所,终点站是太平桥。104路往(太平桥)方向于每天运营。
其它资讯:104路共途经29个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交104路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交104路的时间表。
线路 104路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 104路 (太平桥) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 104路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 104路
104路 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 15路 - 龙柏路 - 道里西二道街/ 时刻表
- 217路 - 西柞村 - 颐和家园/ 时刻表
- 339路胜利村支线2 - 胜利村 - 太平桥/ 时刻表
- 335路(薛家区间) - 建国公园 - 薛家/ 时刻表
- 68路 - 糖业研究所 - 南直路(长江路口)/ 时刻表
- 旅游观光巴士2号环线 - 通江湿地公交枢纽站 - 通江湿地公交枢纽站/ 时刻表
- 34路 - 立汇·美罗湾(五八新村) - 香坊万达广场/ 时刻表
- 81路 - 哈站 - 前进村/ 时刻表
- 96路 - 哈西客站东广场 - 哈站待发区/ 时刻表
- 道外七道街-黑龙江科技学院 - 黑龙江科技学院 - 道外七道街/ 时刻表
- 352路雷家支线 - 雷家 - 太平桥/ 时刻表
- 122路 - 黑龙江科技学院 - 湖畔绿色家园/ 时刻表
- 79路 - 水泥厂 - 康安路/ 时刻表
- 203路 - 同济路 - 绿荫小区/ 时刻表
- 218路支线 - 民生尚都 - 香坊人民医院/ 时刻表
- 370路望哈支线 - 平房新祥里 - 望哈/ 时刻表
- 339路胜利村支线1 - 胜利村 - 太平桥/ 时刻表
- 59路 - 海宁皮革城 - 朝一中/ 时刻表
- 888路 - 哈站 - 温泉小镇/ 时刻表
- 206路 - 河柏小区 - 电碳厂/ 时刻表