211路路线
桥北社区
唐山公交
唐山公交 211路 公交 路线时间表和站点 (更新)
211路 公交 (桥北社区) 有 14 站点 从 古冶北环枢纽站 出发并在 桥北社区 结束。
选择公交211路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 桥北社区 (14 站)
古冶北环枢纽站
北寺公园
卫生监督所
北范各庄
开滦二中
第三医院
启新工房
卑家店车场
七〇〇七
化工厂
卑家店大集
八瓷厂
变电站
桥北社区
关于211路的常见问题
公交211路的时间表
211路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:40 | 5 - 10 |
周二 | 05:40 - 20:40 | 5 - 10 |
周三 | 05:40 - 20:40 | 5 - 10 |
周四 | 05:40 - 20:40 | 5 - 10 |
周五 | 05:40 - 20:40 | 5 - 10 |
周六 | 05:40 - 20:40 | 5 - 10 |
周日 | 05:40 - 20:40 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 211路 上的所有更新(来自 古冶北环枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 211路 (桥北社区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
211路 线 公交 票价
唐山公交 211路 (桥北社区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
211路 (唐山公交)
公交211路的起始站是古冶北环枢纽站,终点站是桥北社区。211路往(桥北社区)方向于每天运营。
其它资讯:211路共途经14个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交211路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交211路的时间表。
线路 211路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 211路 (桥北社区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 211路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 211路
211路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 27路 - 蓝天楼 - 刘屯村/ 时刻表
- 3路 - 启新立交桥 - 银河路车场/ 时刻表
- 32路 - 大齐各庄路口 - 蓝天楼/ 时刻表
- 101路 - 二十一小区 - 炼焦制气厂/ 时刻表
- 51路 - 南方灯具家具 - 河北国科/ 时刻表
- 87路 - 么家泊 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 204路 - 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校/ 时刻表
- 80路 - 河畔泽园 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 47路 - 安各庄 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 45路 - 唐山站 - 蓝天楼/ 时刻表
- 95路 - 银河路车场 - 梁各庄/ 时刻表
- 84路 - 唐山站 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 39路 - 蓝天楼 - 长途汽车东站/ 时刻表
- 凤凰花卉专线1路 - 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场/ 时刻表
- 22路 - 理工大学北校区 - 唐山站/ 时刻表
- 14路 - 银河路车场 - 陡电/ 时刻表
- 6路 - 长途汽车东站 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 105路 - 丰润职教中心 - 恒益馨苑小区/ 时刻表
- 62路 - 银河路车场 - 昌乐花苑/ 时刻表