213路路线
大业路
成都公交
成都公交 213路 公交 路线时间表和站点 (更新)
213路 公交 (大业路) 有 29 站点 从 双流客运站 出发并在 大业路站 结束。
选择公交213路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大业路 (29 站)
双流客运站
国栋南园五星城站
华兴路口站
欧城花园站
弘民生资市场站
锦绣华都站
迎春桥站
103厂站
接待寺南站(临时取消)
接待寺站
高林路站
江安河站
金花镇站
成双大道龙井工业区站
成双大道中段站
川藏路武侯大道口站
文昌路北
川藏路华兴路口站
川藏路中段站
南桥村站
三环路川藏立交桥南站
太平园站
佳灵路高新路口站
佳灵路站
红牌楼站
高升桥站
浆洗街站
人民南路一段站
大业路站
关于213路的常见问题
公交213路的时间表
213路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 213路 上的所有更新(来自 双流客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 213路 (大业路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
213路 线 公交 票价
成都公交 213路 (大业路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
213路 (成都公交)
公交213路的起始站是双流客运站,终点站是大业路站。213路往(大业路)方向于每天运营。
其它资讯:213路共途经29个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交213路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交213路的时间表。
线路 213路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 213路 (大业路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 213路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 213路
213路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 新都K5路 - 静安社区站 - 红树林小区站/ 时刻表
- 235A路内环 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 3路 - 城东客运中心站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 364路 - 玉石客运站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 865路 - 三元店 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 106路 - 九里堤公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 53路 - 西部智谷公交站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 青白江16路 - 团结中路 - 散货物流园区/ 时刻表
- 1031路 - 草堂北支路东站 - 草堂北支路东站/ 时刻表
- 733路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 1061路环线 - 华侨城天鹅堡站 - 华侨城天鹅堡站/ 时刻表
- 170路 - 东坡北二路站 - 浣花南路站/ 时刻表
- 1041路 - 九金路南 - 九金路南/ 时刻表
- 1067路环线 - 万兴公交站 - 万兴公交站/ 时刻表
- 602路 - 金堂客运中心 - 北湖客运中心站/ 时刻表
- 都江堰5路 - 蟠龙小区 - 华夏广场/ 时刻表
- 32路 - 东林小区站 - 黄土村公交站/ 时刻表
- 730路环线 - 郫县四中站 - 郫县四中站/ 时刻表
- 机场专线3号线 - 双流机场(T2航站楼) - 成都东客站(西广场)/ 时刻表
- 716路 - 茶店子公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表