217路路线
北三台子
沈阳公交
沈阳公交 217路 公交 路线时间表和站点 (更新)
217路 公交 (北三台子) 有 20 站点 从 沈阳北站 出发并在 北三台子 结束。
选择公交217路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北三台子 (20 站)
沈阳北站
北站路青年北大街
市残联
省公安厅
北陵大街宁山路
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦南
凤凰饭店
新乐宿舍
省中医二院
二四二医院
黄河大街松山路
松山路黄河大街
沈飞四中
陵北街三台子
陵北街辉山路
三台子一校
第十中学
北三台子
关于217路的常见问题
公交217路的首班车是什么时候?
公交217路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交217路的末班车是什么时候?
公交217路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止运营。
公交217路什么时候到达?
公交北三台子什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交北三台子的时间表。
沈阳公交 的 217路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
217路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有217路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的217路 公交 公交站。
公交217路的时间表
217路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 5 - 10 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 217路 上的所有更新(来自 沈阳北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 217路 (北三台子) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
217路 线 公交 票价
沈阳公交 217路 (北三台子) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
217路 (沈阳公交)
公交217路的起始站是沈阳北站,终点站是北三台子。217路往(北三台子)方向于每天运营。
其它资讯:217路共途经20个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交217路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交217路的时间表。
线路 217路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 217路 (北三台子) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 217路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 217路
217路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 沈抚一号线 - 抚顺南站 - 沈阳站抚顺南站 - 沈阳站/ 时刻表
- 329路 - 马三家 - 黑龙江街武夷山路马三家 - 黑龙江街武夷山路/ 时刻表
- 245路 - 金山小区 - 南塔客运站金山小区 - 南塔客运站/ 时刻表
- 325路 - 沈阳北站 - 虎石台沈阳北站 - 虎石台/ 时刻表
- 188路 - 马路湾 - 红椿路铁路桥马路湾 - 红椿路铁路桥/ 时刻表
- 277路 - 五爱市场西区 - 君悦美景五爱市场西区 - 君悦美景/ 时刻表
- 383路 - 依路 - 龙之梦亚太城依路 - 龙之梦亚太城/ 时刻表
- 机场巴士鞍山线 - 桃仙国际机场 - 鞍山城市候机楼桃仙国际机场 - 鞍山城市候机楼/ 时刻表
- 126路 - 上园路望花南街 - 奥体中心枢纽站上园路望花南街 - 奥体中心枢纽站/ 时刻表
- 147路 - 莲花街万柳塘路 - 小北一路齐贤街莲花街万柳塘路 - 小北一路齐贤街/ 时刻表
- 281路 - 沈阳站西广场 - 七二四文化宫沈阳站西广场 - 七二四文化宫/ 时刻表
- 117路 - 小北边门 - 腾飞二街小北边门 - 腾飞二街/ 时刻表
- 269路 - 沈阳北站 - 于洪新城管委会沈阳北站 - 于洪新城管委会/ 时刻表
- 326路 - 五爱市场西区 - 新城子中央路北斗街五爱市场西区 - 新城子中央路北斗街/ 时刻表
- 170路 - 沈阳站西广场 - 恒大绿洲西沈阳站西广场 - 恒大绿洲西/ 时刻表
- 227路 - 金山小区 - 煤炭设计院金山小区 - 煤炭设计院/ 时刻表
- 260路支线 - 中海城北 - 三台子地铁站中海城北 - 三台子地铁站/ 时刻表
- 172路区间 - 地铁十三号街站 - 荣盛锦绣天地地铁十三号街站 - 荣盛锦绣天地/ 时刻表
- 215路 - 莲花街万柳塘路 - 长江街泰山路莲花街万柳塘路 - 长江街泰山路/ 时刻表
- 112路 - 保利花园 - 皇姑屯火车站保利花园 - 皇姑屯火车站/ 时刻表