22路路线
省八一康复中心站
成都公交
成都公交 22路 公交 路线时间表和站点 (更新)
22路 公交 (省八一康复中心站) 有 22 站点 从 凯德风尚站 出发并在 省八一康复中心站 结束。
选择公交22路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 省八一康复中心站 (22 站)
凯德风尚站
光华大道一段东二站
光华大道一段西二站
光华大道一段西一站
光华大道一段西站
国际非遗博览园站
马厂村站
康河站
董家坝站
文家口站
正宗村站
周家碾站
芙蓉古城路口站
芙蓉古城站
开园路站
开园社区活动中心站
大宅门站
芙蓉家园站
永宁镇文化广场站
永福街中站
永福街西站
省八一康复中心站
关于22路的常见问题
公交22路的时间表
22路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 22路 上的所有更新(来自 凯德风尚站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 22路 (省八一康复中心站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
22路 线 公交 票价
成都公交 22路 (省八一康复中心站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
22路 (成都公交)
公交22路的起始站是凯德风尚站,终点站是省八一康复中心站。22路往(省八一康复中心站)方向于每天运营。
其它资讯:22路共途经22个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交22路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交22路的时间表。
线路 22路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 22路 (省八一康复中心站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 22路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 22路
22路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1061路环线 - 华侨城天鹅堡站 - 华侨城天鹅堡站/ 时刻表
- 都江堰17路 - 离堆公园 - 都江堰医疗中心/ 时刻表
- 720路 - 郫县客运中心 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 682路 - 植物园站 - 成都医学院新都校区/ 时刻表
- 109路 - 九里堤公交站 - 中环人南路口站/ 时刻表
- 39路 - 动物园公交站 - 石化总厂站/ 时刻表
- 123路 - 火车北站公交站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 355路 - 地铁金科北路站 - 华都大道东/ 时刻表
- L013路 - 地铁大面铺站 - 柏合客运站/ 时刻表
- 双流5A路 - 双流客运站 - 柑梓树/ 时刻表
- 504路 - 华阳新希望大道站 - 人南立交东站/ 时刻表
- 732路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 温江103路 - 温江客运中心站 - 金马湖大桥西站/ 时刻表
- 319路 - 国色天乡站 - 百花中心站/ 时刻表
- 314A路 - 南北大道南站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 1053路环线 - 国香街海棠路口 - 国香街海棠路口/ 时刻表
- 828路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 机场专线1号线 - 岷山饭店 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 1102路环线 - 滨河春天站 - 滨河春天站/ 时刻表
- 12路区间 - 九如村站 - 省医院城东病区站/ 时刻表