393路路线
光荣
沈阳公交
沈阳公交 393路 公交 路线时间表和站点 (更新)
393路 公交 (光荣) 有 26 站点 从 北陵公园 出发并在 光荣 结束。
选择公交393路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 光荣 (26 站)
北陵公园
辽宁大厦
新乐宿舍
省中医二院
二四二医院
黄河大街松山路
三台子
沈阳医学院
四台子
沈阳师范大学
正良
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
道义镇
黄土坎
上蒲河
平罗
沟子沿
三家子检查站
全胜
新农村
穆家
马家
曙光
茨榆
光荣
关于393路的常见问题
公交393路的首班车是什么时候?
公交393路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交393路的末班车是什么时候?
公交393路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:00停止运营。
公交393路什么时候到达?
公交光荣什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交光荣的时间表。
沈阳公交 的 393路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
393路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有393路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的393路 公交 公交站。
公交393路的时间表
393路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 16:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 16:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 16:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 16:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 16:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 16:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 16:00 | 60 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 393路 上的所有更新(来自 北陵公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 393路 (光荣) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
393路 线 公交 票价
沈阳公交 393路 (光荣) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
393路 (沈阳公交)
公交393路的起始站是北陵公园,终点站是光荣。393路往(光荣)方向于每天运营。
其它资讯:393路共途经26个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交393路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交393路的时间表。
线路 393路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 393路 (光荣) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 393路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 393路
393路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 261路地铁支线 - 曹后路 - 张士开发区管委会曹后路 - 张士开发区管委会/ 时刻表
- 115路 - 新华路 - 三五四七装具厂新华路 - 三五四七装具厂/ 时刻表
- 142路 - 新兴屯 - 新兴屯新兴屯 - 新兴屯/ 时刻表
- 324路区间 - 沈阳站南 - 苏家屯沈阳站南 - 苏家屯/ 时刻表
- 236路地铁专线 - 蒲河大道 - 松山路(地铁口)蒲河大道 - 松山路(地铁口)/ 时刻表
- 193路支线 - 道义北 - 华海蓝境道义北 - 华海蓝境/ 时刻表
- 272路 - 前榆新村 - 南十三纬路前榆新村 - 南十三纬路/ 时刻表
- 224路 - 杨官 - 沈阳北站杨官 - 沈阳北站/ 时刻表
- 114路 - 沈阳北站前 - 保利心语花园沈阳北站前 - 保利心语花园/ 时刻表
- 241路支 - 保利心语花园 - 意大利风情小镇保利心语花园 - 意大利风情小镇/ 时刻表
- 250路 - 青阳四季园 - 北站北广场青阳四季园 - 北站北广场/ 时刻表
- 183路内环 - 虎石台镇政府 - 虎石台镇政府虎石台镇政府 - 虎石台镇政府/ 时刻表
- 109路支线 - 奥体中心枢纽站 - 浑河站奥体中心枢纽站 - 浑河站/ 时刻表
- 213路 - 纺织研究院 - 乐购超市纺织研究院 - 乐购超市/ 时刻表
- 295路 - 保工街南十四路 - 家乐福北站店保工街南十四路 - 家乐福北站店/ 时刻表
- 255路 - 沈阳站北 - 蒲河大道沈阳站北 - 蒲河大道/ 时刻表
- 262路 - 沈阳北站 - 砂南路砂平街沈阳北站 - 砂南路砂平街/ 时刻表
- 217路支线2 - 松山路(地铁口) - 沈阳军区现代管理学院松山路(地铁口) - 沈阳军区现代管理学院/ 时刻表
- 209路 - 沈阳北站 - 东北汽配城沈阳北站 - 东北汽配城/ 时刻表
- 280路 - 中兴街砂阳路 - 金山小区中兴街砂阳路 - 金山小区/ 时刻表