K802路路线
碧桂园凤凰城
沈阳公交
沈阳公交 K802路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K802路 公交 (碧桂园凤凰城) 有 50 站点 从 龙之梦亚太城 出发并在 碧桂园凤凰城 结束。
选择公交K802路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 碧桂园凤凰城 (50 站)
龙之梦亚太城
市群众艺术馆
津桥路小什字街
中兴新一城
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门西
市环保局
五爱市场
成城花园
省金秋医院
小南街文化路
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场南
南湖公园西门南
市第六医院南
省妇婴医院
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
远洋天地
格林生活坊
万科城
马总
三山集团
浑河站
环城高速
胜利南街湾景汇
馨丽康城
中升汽车园
玉皇药业
可济药业
大官房
十里锦城
北国奥林匹克花园
雪松路牡丹街
铁路医院
青年桥
公园商场
苏家屯客运站
客运站
海棠花园(临时站)
沙柳小学
工人村北
河畔二期南门
碧桂园凤凰城
关于K802路的常见问题
公交K802路的首班车是什么时候?
公交K802路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交K802路的末班车是什么时候?
公交K802路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:40停止运营。
公交K802路什么时候到达?
公交碧桂园凤凰城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交碧桂园凤凰城的时间表。
沈阳公交 的 K802路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
K802路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有K802路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的K802路 公交 公交站。
公交K802路的时间表
K802路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 16:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 16:40 | 5 - 10 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 K802路 上的所有更新(来自 龙之梦亚太城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K802路 (碧桂园凤凰城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
K802路 线 公交 票价
沈阳公交 K802路 (碧桂园凤凰城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
K802路 (沈阳公交)
公交K802路的起始站是龙之梦亚太城,终点站是碧桂园凤凰城。K802路往(碧桂园凤凰城)方向于每天运营。
其它资讯:K802路共途经50个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交K802路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K802路的时间表。
线路 K802路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K802路 (碧桂园凤凰城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K802路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 K802路
K802路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 389路 - 陈相 - 南塔客运站陈相 - 南塔客运站/ 时刻表
- 800路 - 陵园西街 - 新世界花园(三好桥北)陵园西街 - 新世界花园(三好桥北)/ 时刻表
- 382路 - 新城子 - 岐山路大渡河街新城子 - 岐山路大渡河街/ 时刻表
- 219路 - 王家沟 - 五爱市场王家沟 - 五爱市场/ 时刻表
- 290路 - 包道社区北 - 小河沿包道社区北 - 小河沿/ 时刻表
- 721路 - 前进 - 东湖市场前进 - 东湖市场/ 时刻表
- 273路 - 市第六医院 - 沈阳东站市第六医院 - 沈阳东站/ 时刻表
- 393路 - 光荣 - 北陵公园光荣 - 北陵公园/ 时刻表
- 399路 - 虎石台镇小学 - 沈阳站虎石台镇小学 - 沈阳站/ 时刻表
- 334路区间 - 文澜苑 - 沈阳北站文澜苑 - 沈阳北站/ 时刻表
- 231路 - 金山小区 - 滑翔三小区金山小区 - 滑翔三小区/ 时刻表
- 395路 - 南塔客运站 - 姚千南塔客运站 - 姚千/ 时刻表
- 282路 - 第十二中学 - 沈阳环科院第十二中学 - 沈阳环科院/ 时刻表
- 102路 - 北李官 - 沈阳站西广场北李官 - 沈阳站西广场/ 时刻表
- K801路 - 五爱市场 - 碧桂园凤凰城五爱市场 - 碧桂园凤凰城/ 时刻表
- 324路 - 北站北广场 - 苏家屯北站北广场 - 苏家屯/ 时刻表
- 224路区间 - 水家 - 沈阳北站水家 - 沈阳北站/ 时刻表
- 175路 - 包道屯 - 兴隆大都汇包道屯 - 兴隆大都汇/ 时刻表
- 238路 - 五爱市场西区 - 天泰翰宇苑五爱市场西区 - 天泰翰宇苑/ 时刻表
- 193路支线 - 道义北 - 华海蓝境道义北 - 华海蓝境/ 时刻表