23路线
Raglan (Wainui Rd) Via Transport Centre
Busit
Busit 23 公交 路线时间表和站点 (更新)
23 公交 (Raglan (Wainui Rd) Via Transport Centre) 有 42 站点 从 St Johns (Front Of Bus Stop) 出发并在 72 Wainui Rd (Near Te Hutewai Rd) 结束。
公交23路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的15:15。
选择公交23路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Raglan (Wainui Rd) Via Transport Centre (42 站)
St Johns (Front Of Bus Stop)
96 Hillcrest Rd
50 Edinburgh Rd
24 Edinburgh Rd
33 Knighton Rd
69 Knighton Rd
272 Clyde St (Opp Hillcrest Warehouse)
208 Clyde St
166 Clyde St
82 Clyde St
52 Clyde St (Sacred Heart Girls College)
12 Anzac Parade (Outside Police Station)
131 Anglesea St (Outside Pilates Centre)
209 Anglesea St
Transport Centre (Platform F)
Norton Rd (Opp Founders Theatre)
31 King St
38 Lake Rd
73 Massey St
Opp 68 Whatawhata Rd (Dinsdale Shops)
99a Whatawhata Rd
125 Whatawhata Rd
185 Whatawhata Rd
Whatawhata Rd (Wallace Rd) (Hail2ride)
15 Store Rd (Opp Te Kowhai Golf Club)
Sh 23 (Opp Maori Point Rd) (Hail2ride)
Sh 23 (Near Highbrook Way) (Hail2ride)
Sh 23 (Near Glentui Ln) (Hail2ride)
Sh 23 (Opp Cogswell Rd) (Hail2ride)
Sh 23 (Opp Otonga Valley Rd) (Hail2ride)
Sh 23 (Near Old Mountain Rd) (Hail2ride)
Sh 23 (Opp Te Uku Shops) (Hail2ride)
Sh 23 (Near Te Mata Rd) (Hail2ride)
Nau Mai Rd
Main Rd (Hills Rd)
23 Manukau Rd (Near Primrose St)
37 Manukau Rd (Near Government Rd)
15 Government Rd (Near Lily St)
49a Wallis St
13 James St
12 Wainui Rd (Near Stewart St) (Hail2ride)
72 Wainui Rd (Near Te Hutewai Rd)
关于23的常见问题
Busit 公交的服务提醒
查看 23 上的所有更新(来自 St Johns (Front Of Bus Stop)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 23 (Raglan (Wainui Rd) Via Transport Centre) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Busit信息。
23 线 公交 票价
Busit 23 (Raglan (Wainui Rd) Via Transport Centre) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关Busit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Busit的官方网站。
23 (Busit)
公交23路的起始站是St Johns (Front Of Bus Stop),终点站是72 Wainui Rd (Near Te Hutewai Rd)。23往(Raglan (Wainui Rd) Via Transport Centre)方向于工作日运营。
其它资讯:23共途经42个站点,预计行驶95分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Busit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Auckland and Hamilton的线路图以及离你最近的公交23的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交23的时间表。
线路 23 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 23 (Raglan (Wainui Rd) Via Transport Centre) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 23 公交 跟踪器或实时 Busit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Busit 的旅行规划器或火车, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Auckland and Hamilton 周围的路线。 行程规划器显示 Busit 和任何 公交 的更新数据,包括 Auckland and Hamilton 中的线路 23
在Auckland and Hamilton,Busit运营的线路
- 70 - Thames Connector/ 时刻表
- 1 - Pukete/ 时刻表
- 19 - Bremworth / Templeview/ 时刻表
- 20 - Cambridge/ 时刻表
- 18 - Te Rapa/ 时刻表
- 36 - Connect-2-Taupo Turangi/ 时刻表
- 17 - Hamilton Gardens Uni/ 时刻表
- 35 - Connect-2-Taupo Kinloch/ 时刻表
- 9 - Nawton/ 时刻表
- 37 - Connect2Taupo - Mangakino/Tokoroa/ 时刻表
- 5 - Chartwell/ 时刻表
- 16 - Rototuna/ 时刻表
- 22 - Eastern Connector/ 时刻表
- RC - Rototuna Circular/ 时刻表
- 11 - Fairfield/ 时刻表
- 21 - Northern Connector/ 时刻表
- 13 - University/ 时刻表
- 30 - Tokoroa Circuit/ 时刻表
- 4N - Flagstaff North/ 时刻表
- 33 - Taupo Connector/ 时刻表