257路路线
桂江路沪闵路
久事公交
久事公交 257路 公交 路线时间表和站点 (更新)
257路 公交 (桂江路沪闵路) 有 10 站点 从 钦江路桂平路 出发并在 桂江路沪闵路 结束。
选择公交257路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 桂江路沪闵路 (10 站)
钦江路桂平路
虹漕路钦江路
钦州北路桂平路
桂平路钦江路
桂平路宜山路
桂平路全州路
桂平路钦州南路
桂平路江安路
虹漕南路江安路
桂江路沪闵路
关于257路的常见问题
公交257路的首班车是什么时候?
公交257路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交257路的末班车是什么时候?
公交257路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交257路什么时候到达?
公交桂江路沪闵路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交桂江路沪闵路的时间表。
久事公交 的 257路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
257路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有257路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的257路 公交 公交站。
公交257路的时间表
257路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 257路 上的所有更新(来自 钦江路桂平路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 257路 (桂江路沪闵路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
257路 线 公交 票价
久事公交 257路 (桂江路沪闵路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
257路 (久事公交)
公交257路的起始站是钦江路桂平路,终点站是桂江路沪闵路。257路往(桂江路沪闵路)方向于每天运营。
其它资讯:257路共途经10个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交257路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交257路的时间表。
线路 257路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 257路 (桂江路沪闵路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 257路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 257路
257路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 宝山29路 - 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 1205路 - 建德花园 - 福泉路天山西路建德花园 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 闵行41路 - 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路/ 时刻表
- 748路 - 九亭 - 上海动物园(虹井路)九亭 - 上海动物园(虹井路)/ 时刻表
- 123路 - 人民广场 - 巴林路伊敏河路人民广场 - 巴林路伊敏河路/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路水城路仙霞路/ 时刻表
- 327路 - 南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡/ 时刻表
- 324路 - 南浦大桥 - 上海火车站南浦大桥 - 上海火车站/ 时刻表
- 宝山31路 - 罗芬路美丹路 -陈行罗芬路美丹路 -陈行/ 时刻表
- 1204B - 南宁路宾南路南宁路宾南路/ 时刻表
- 106路 - 清涧新村 - 上海火车站(北广场)清涧新村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 22路 - 长白路图们路 - 闵行路长治路长白路图们路 - 闵行路长治路/ 时刻表
- 1612路 - 青石路国权北路 - 长江南路逸仙路青石路国权北路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 342路 - 剑川路通海路 - 南丹东路漕溪北路剑川路通海路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 145路 - 敦化路松花江路 - 人民广场敦化路松花江路 - 人民广场/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 129路 - 定边路桃浦路 - 北区汽车站定边路桃浦路 - 北区汽车站/ 时刻表