327路路线
南浦大桥(沪军营路)
久事公交
久事公交 327路 公交 路线时间表和站点 (更新)
327路 公交 (南浦大桥(沪军营路)) 有 16 站点 从 曹家渡 出发并在 南浦大桥(沪军营路) 结束。
选择公交327路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南浦大桥(沪军营路) (16 站)
曹家渡
万航渡路镇宁路
静安寺
常熟路华山路
常熟路淮海中路
襄阳公园
太原路汾阳路
太原路永嘉路
太原路建国西路
小木桥路斜土路
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
中山南一路鲁班路
中山南路西藏南路
中山南路南车站路
南浦大桥(沪军营路)
关于327路的常见问题
公交327路的首班车是什么时候?
公交327路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:25开始运营。
公交327路的末班车是什么时候?
公交327路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:45停止运营。
公交327路什么时候到达?
公交南浦大桥(沪军营路)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南浦大桥(沪军营路)的时间表。
久事公交 的 327路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
327路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有327路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的327路 公交 公交站。
公交327路的时间表
327路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:25 - 23:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:25 - 23:45 | 40 |
周二 | 00:25 - 23:45 | 40 |
周三 | 00:25 - 23:45 | 40 |
周四 | 00:25 - 23:45 | 40 |
周五 | 00:25 - 23:45 | 40 |
周六 | 00:25 - 23:45 | 40 |
周日 | 00:25 - 23:45 | 40 |
久事公交 的服务提醒
查看 327路 上的所有更新(来自 曹家渡),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 327路 (南浦大桥(沪军营路)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
327路 线 公交 票价
久事公交 327路 (南浦大桥(沪军营路)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
327路 (久事公交)
公交327路的起始站是曹家渡,终点站是南浦大桥(沪军营路)。327路往(南浦大桥(沪军营路))方向于每天运营。
其它资讯:327路共途经16个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交327路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交327路的时间表。
线路 327路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 327路 (南浦大桥(沪军营路)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 327路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 327路
327路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 宝山28路 - 铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路/ 时刻表
- 1219路 - 飞虹路临平路飞虹路临平路/ 时刻表
- 162路 - 莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路/ 时刻表
- 328路 - 上海火车站(南广场) - 上海动物园上海火车站(南广场) - 上海动物园/ 时刻表
- 1604路 - 菊太路宝太路 - 沙浦路菊太路宝太路 - 沙浦路/ 时刻表
- 闵行36路 - 静安新城 - 虹井路吴中路静安新城 - 虹井路吴中路/ 时刻表
- 108路 - 高境路恒高路 - 金陵中路黄陂南路高境路恒高路 - 金陵中路黄陂南路/ 时刻表
- 闵行41路 - 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路/ 时刻表
- 325路 - 平凉路大连路 - 闸殷路军工路平凉路大连路 - 闸殷路军工路/ 时刻表
- 闵行22路 - 双柏路虹梅南路 - 莲花路地铁站双柏路虹梅南路 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 1203路 - 钦州南路柳州路钦州南路柳州路/ 时刻表
- 1201路 - 淞沪路殷行路淞沪路殷行路/ 时刻表
- 宝山35路 - 江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 宝山29路 - 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 26路 - 新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 宝山92路 - 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 1600路 - 罗店汽车站 - 罗南新村罗店汽车站 - 罗南新村/ 时刻表
- 110路 - 祁连新村 - 一二八纪念路祁连新村 - 一二八纪念路/ 时刻表
- 340路 - 金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路/ 时刻表