27路定时班路线
岳王路
杭州公交
杭州公交 27路定时班 公交 路线时间表和站点 (更新)
27路定时班 公交 (岳王路) 有 16 站点 从 龙井村 出发并在 岳王路 结束。
选择公交27定时班路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 岳王路 (16 站)
龙井村
龙井茶室
龙井寺
南天竺
双峰
浙江宾馆
茅家埠
黄泥岭
洪春桥
植物园(玉泉)
岳庙
新新饭店
葛岭
钱塘门外
小车桥
岳王路
关于27路定时班的常见问题
公交27定时班路的时间表
27路定时班 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:45 - 19:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 27路定时班 上的所有更新(来自 龙井村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 27路定时班 (岳王路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
27路定时班 线 公交 票价
杭州公交 27路定时班 (岳王路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
27路定时班 (杭州公交)
公交27定时班路的起始站是龙井村,终点站是岳王路。27路定时班往(岳王路)方向于每天运营。
其它资讯:27路定时班共途经16个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交27路定时班的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交27路定时班的时间表。
线路 27路定时班 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 27路定时班 (岳王路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 27路定时班 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 27路定时班
27路定时班 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 313路 - 瓶窑 - 和睦新村/ 时刻表
- 219路 - 费家塘 - 延安新村(南)/ 时刻表
- K6路 - 东山村礼堂 - 农大西门/ 时刻表
- 747路 - 站前路公交站 - 临浦公交站/ 时刻表
- 481路 - 闲林公交中心站 - 孙家坞/ 时刻表
- 467路 - 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区/ 时刻表
- 453区间 - 黄湖公交站 - 里山村/ 时刻表
- 149路 - 池华街公交站 - 汽车西站/ 时刻表
- 游2/Y2路 - 城站火车站 - 灵隐/ 时刻表
- 142路 - 吉鸿家园 - 吉鸿家园/ 时刻表
- 824路 - 人民大道公交站 - 省第六监狱/ 时刻表
- 206路 - 吴山广场 - 三塘小区/ 时刻表
- 741尖湖 - 通惠路公交站 - 尖湖/ 时刻表
- 487路 - 塘栖公交中心站 - 玉城花苑/ 时刻表
- 704路 - 小南门公交站 - 凤凰羽绒/ 时刻表
- 454路区间 - 黄湖公交站 - 锡坑/ 时刻表
- 304路 - 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站/ 时刻表
- 370路 - 下沙商贸城 - 下沙商贸城/ 时刻表
- 191路 - 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 266路 - 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口/ 时刻表