198路路线
银杏园公交站
成都公交
成都公交 198路 公交 路线时间表和站点 (更新)
198路 公交 (银杏园公交站) 有 23 站点 从 动物园公交站 出发并在 银杏园公交站 结束。
选择公交198路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 银杏园公交站 (23 站)
动物园公交站
三环路川陕立交桥南站
三环川陕立交东内侧站
富森美家居站
北三环路四段内侧站
北三环路四段中内侧站
北三环路四段东内侧站
三环成绵立交西外侧
一里村
一里轩
新华村
养老院
熊猫基地
蜀龙路龙青路口
回龙社区
保利198公园
二台子(招呼站)
二台子
蜀龙路银杏路口站
银杏苑站
严家祠路站
银杏苑公交站
银杏园公交站
关于198路的常见问题
公交198路的时间表
198路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 198路 上的所有更新(来自 动物园公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 198路 (银杏园公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
198路 线 公交 票价
成都公交 198路 (银杏园公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
198路 (成都公交)
公交198路的起始站是动物园公交站,终点站是银杏园公交站。198路往(银杏园公交站)方向于每天运营。
其它资讯:198路共途经23个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交198路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交198路的时间表。
线路 198路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 198路 (银杏园公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 198路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 198路
在成都,成都公交运营的线路
- 1036路环线 - 成仁公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 57路 - 五块石客运站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 325路 - 中海国际站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- 46路 - 茶店子公交站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 362路 - 九里堤公交站 - 荣军校站/ 时刻表
- 新都K1路 - 新东街站 - 佳乐国际城二期站/ 时刻表
- 332路 - 成仁公交站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 815路 - 人民南路南站 - 南湖小区站/ 时刻表
- 334路 - 万家湾站 - 东御街站/ 时刻表
- 20路 - 北湖公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 温江102路 - 羊马 - 温江客运中心/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 236路 - 天府五街站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 华阳2B路 - 华阳客运站 - 欧尚华阳店/ 时刻表
- 温江206路 - 四川艺术职业学院站 - 财大东门站/ 时刻表
- 208路 - 鞋都南二路 - 吉福路站/ 时刻表
- 803路区间 - 三合 - 华阳客运站/ 时刻表
- 888路 - 芙蓉社区 - 十陵公交站/ 时刻表
- 青白江2路 - 青白江客运站 - 城厢中学站/ 时刻表
- 326路 - 高新西区公交站 - 宇众悦城站/ 时刻表