S121路路线
姚庄公交站
郑州公交
郑州公交 S121路 公交 路线时间表和站点 (更新)
S121路 公交 (姚庄公交站) 有 15 站点 从 紫荆山路航海路 出发并在 姚庄公交站 结束。
选择公交S121路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 姚庄公交站 (15 站)
紫荆山路航海路
紫辰路新郑路
锦棠社区
紫辰路城东南路
紫南花园社区
永丰新城社区
南三环紫辰路
南三环中州大道
文治路南三环
泰祥洁具城
鼎尚街文治路
文兴路鼎尚街
鼎瑞街文兴路
金岱管委会
姚庄公交站
关于S121路的常见问题
公交S121路的首班车是什么时候?
公交S121路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交S121路的末班车是什么时候?
公交S121路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交S121路什么时候到达?
公交姚庄公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交姚庄公交站的时间表。
郑州公交 的 S121路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
S121路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有S121路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的S121路 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 S121路 上的所有更新(来自 紫荆山路航海路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 S121路 (姚庄公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
S121路 线 公交 票价
郑州公交 S121路 (姚庄公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
S121路 (郑州公交)
公交S121路的起始站是紫荆山路航海路,终点站是姚庄公交站。S121路往(姚庄公交站)方向于每天运营。
其它资讯:S121路共途经15个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交S121路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交S121路的时间表。
线路 S121路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 S121路 (姚庄公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 S121路 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 S121路
S121路 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- 191路 - 经开第八大街公交站-陇海路通泰路站/ 时刻表
- 152路 - 经南五路经开第七大街-郑汴路玉凤路/ 时刻表
- 3 - 黄岗寺-郑汴路中州大道/ 时刻表
- 621路 - 锦绣枣园小区 - 大马村西口/ 时刻表
- 40路 - 大学路南三环-经二路东韩寨/ 时刻表
- 6 - 东赵公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- 900路 - 淮河路西三环-经三路广电南路/ 时刻表
- 35 - 医学院-经开第八大街公交站/ 时刻表
- 279 - 金柏路公交站-合欢街站/ 时刻表
- 138路 - 中原第一城-火车站北港湾/ 时刻表
- 98路 - 琉璃寺新村-福寿街大同路/ 时刻表
- 629路 - 锦绣枣园小区 - 张庄客运站/ 时刻表
- 102 - 伏牛路电器厂-中州大道广电南路/ 时刻表
- S153路 - 化工路西三环-伏牛路电器厂/ 时刻表
- 32路 - 花园口村公交站-火车站南港湾/ 时刻表
- S131路 - 农业路中州大道-金水东路农业南路/ 时刻表
- S101路 - 索凌路杲村公交站-经三路鑫苑路/ 时刻表
- 268路 - 大学南路南三环-杨垛村公交站/ 时刻表
- 166路 - 中州大道东风路-市体育中心/ 时刻表
- Y31 - 紫荆山金水路东-河南财经政法大学(西门)/ 时刻表