284路路线
白皛
杭州公交
杭州公交 284路 公交 路线时间表和站点 (更新)
284路 公交 (白皛) 有 7 站点 从 周浦 出发并在 白皛 结束。
选择公交284路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 白皛 (7 站)
周浦
周浦小学
翁家埭村
板桥村委
四号铺桥
里白皛
白皛
关于284路的常见问题
公交284路的时间表
284路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:15:30 - 17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 15:30 - 17:10 | 5 - 10 |
周二 | 15:30 - 17:10 | 5 - 10 |
周三 | 15:30 - 17:10 | 5 - 10 |
周四 | 15:30 - 17:10 | 5 - 10 |
周五 | 15:30 - 17:10 | 5 - 10 |
周六 | 15:30 - 17:10 | 5 - 10 |
周日 | 15:30 - 17:10 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 284路 上的所有更新(来自 周浦),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 284路 (白皛) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
284路 线 公交 票价
杭州公交 284路 (白皛) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
284路 (杭州公交)
公交284路的起始站是周浦,终点站是白皛。284路往(白皛)方向于每天运营。
其它资讯:284路共途经7个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交284路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交284路的时间表。
线路 284路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 284路 (白皛) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 284路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 284路
在杭州,杭州公交运营的线路
- 510路 - 九溪 - 如意尖/ 时刻表
- 机场大巴蒋村线 - 蒋村公交中心站 - 萧山国际机场/ 时刻表
- 380路 - 德胜东村 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 414路 - 城北停车场 - 益农公交站/ 时刻表
- 450路 - 五常公交站 - 瓶窑/ 时刻表
- 34路 - 三塘竹苑 - 吴山广场/ 时刻表
- 临安18路 - 横畈 - 北站/ 时刻表
- 746路 - 瓜沥公交站 - 萧绍路公交站/ 时刻表
- 457路 - 里半山 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 824区间 - 姚家 - 人民大道公交站/ 时刻表
- 213路留下区间 - 留下 - 武林小广场/ 时刻表
- 598路(区间高速车) - 杭州汽车西站 - 临安东站/ 时刻表
- 364路 - 省第六监狱 - 下沙城/ 时刻表
- 868路区间 - 下沙商贸城 - 盐仓汽车站/ 时刻表
- 85路 - 环丁路公交站 - 大关北/ 时刻表
- K530路 - 长安 - 临平南站/ 时刻表
- 69路 - 汽车北站 - 杭州汽车客运中心/ 时刻表
- 775路空调 - 新纺路公交站 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 1601路 - 船舫兜 - 三堡北/ 时刻表
- 797路 - 临平红丰桥站 - 康乐小区/ 时刻表